Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2008, 03:54
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
YUV *
около 7 недель беременности

и болит бедро :-( Сильно болит. Когда хожу или лежу.
Болело раньше, во время цикла, во второй половине обычно. Из таблеток пью Прометриум-прогестерон. Больше ничего. И ужасно волнуюсь, может это чего гормональное?А может зря волнуюсь?

И еще вопрос: периодически болит грудь, она всю беременность будет болеть ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2008, 21:21
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
YUV *
еще у меня живот стал потягивать внизу- нормально ли это? Он не болит все время, а иногда потягивает.
Я наверно смортюсь немножко ненормальной, но мне уже несколько за 30,и малышик первый( была неудачная беременность 10 лет назад), вот я и волнуюсь очень.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2008, 23:15
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
YUV *
сегодня мы ходили на УЗИ и нам сказали, что сердцебиения не видно :-(

Срок примерно 7 недель 4 дня, сказали, что размер соответствует 6 недель и 4 дня.
Сижу ревууууууу..... потому что была очень и очень желанная беременость и далеко не сразу получилось.

на 6 неделях ( 5 недель 5 дней) было видно сердцебиение и размер был соответственно сроку. дело происходит в Канаде.
Сказали сделать повторное УЗИ через 4 дня, и если все по прежнему., то
прекратить пить Прогестерон и ждать когда выйдет само. Или делать чистку, тогда будут делать генетику плода.

Гадаю, что может быть причиной замирания и есть ли еще надежда( так хочется, чтоб была!!!).
Кариотипирование и инфекции проверяли и мне и мужу.

Что лучше делать: чистку или когда само выйдет?
И что может быть причиной замирания, если по кариотипам у нас все хорошо и с инфекциями тоже в порядке.
Мне говрили, что есть незначительные отклонения С белка (C protein deficiency)и prothrombyn variant 2021A -тоже незначительно.
В Москве в свое время проверяли на антитела к ХГЧ, они были повышены. Говорили, что это из-за предыдущегго выкидыша, который был 10 лет назад.
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию и если можно, перенесите тему в соседний раздел.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2008, 21:42
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
YUV *
ну почему же, почему же никто не отвечает:-(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2008, 18:04
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, если видя эмбрион не видят сердцебиение- беременность замершая...
Цитата:
Что лучше делать: чистку или когда само выйдет?
Лучше сделать выскабливание..
Причинами замерших беременностей раннего срока чаще всего являются аномалии развития плода, которые могут быть даже при нормальном кариотипе родителей...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2008, 22:09
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
YUV *
cпасибо за ответ....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.