Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2009, 00:10
Hawker Hawker вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 1
Hawker *
Бронхит?

В среду вечером поехал на работу. Работа подразумевает сидение за мониторами компов, в помещении с отоплением, кофем/чаем и т.д., никакой физической работы. Ближе к часам 3 ночи почувствовал что у меня начинают ныть ноги/руки, померил температуру - была где-то 37-38.
Уехал пораньше, пошел в поликлинику. Там температура была 38 от боли осталась только боль в ногах, сделал рентген, врач сказал что это бронхит. Врач прописал аугметин2 (в аптеке небыло, заменили на амоксиклав х2 1000) 2т по 2 раза в день 7 дней; ибуклин (опять небыло, заменили на упсарин упса) 1т 3 р/д 3дня; баладекс (к счастью был) 1с.л. 4 раза в день 7 дней.
Благополучно купив все лекарства пошел домой спать.
На след день (четверг) проснувшись утром обнаружил температуру 39, через пару часов начал "пропадать" голос. Выпил все что было прописано в необх. дозах. К вечеру голос появился, температура спала до 38.
На след день (пятница) проснулся в поту, температура 36,9-37,5. Вызвал надом врача, она заменила упсарин на ибупрофен+панадол.
На след два дня (суб.-вскр.) Ситуация практически одинаковая - температура 36,7-37,1. Небольшой кашель (но стоит откашлять мокроту и могу дышать спокойно, горло неболит, дышится свободно), болей никаких нет. Стоит поесть что-нибудь горячее (сидя) как тут же начинаю сильно потеть. Если просто сидеть то иногда бывает что попотею минут 10 и все норм. Если лечь в кровать (независимо от того накрываться одеялом или нет) - все равно дико потею. причем потеет и ноги (в районе бедра) и верхняя часть тела в районе горла, голова (больше всего на затылке, стрижка у меня короткая и даже кожа над ушами. Стоит сесть - как все нормально.
Пс мне 24, раньше особо не болел никогда…
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.