Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2008, 17:58
Natali83 Natali83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Natali83 *
неразвивающаяся беременность

Здравствуйте.Помогите пож-та разобраться в моей проблеме.У меня замерла беременность на 8 недели.После чего я обследовалась - кровь на антитела, и были найдены следующие инфекции: герпес - anti-HSV 1 IgG - gjkj - положительный?; цитомегалия - anti-CMV IgG: 132.88 (с 10 до 30 слабоположит., свыше 30-положит.); антитела IgG к ядерному аг (NA) ВЭБ - отрицательный; антитела IgG к капсидному аг (VCA) ВЭБ - положительный. Уреаплазма, микоплазма, хламидии - отрицательный. Скажите пож-та:1) могла ли замереть беременность из-за таких показателей вирусов герпеса? Знаю, что он не лечится 2) что мне делать перед планированием следующей беременности? 3) смогу ли я выносить и родить здорового ребенка в дальнейшем? 4) могла ли я заразить этим вирусом мужа и др. близких людей? Хотела добавить, что несколько лет назад у меня находили герпес в мазке, высыпаний ни каких никогда не было, я сменила много гинекологов в то время и все мне говорили, что лечить его не нужно, есть он у тебя и пусть.Накануне беременности я спросила гинеколога нужно ли мне как-то лечить герпес перед планированием беременности, она сказала нет.5) почему гинекологи так поступали со мной, действительно ли они не могли догадаться назначить мне анализ крови -антитела на герпес? Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2008, 18:39
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответы на Ваши вопросы мы можете найти, познакомившись с этим разделом форума: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=45
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2008, 10:04
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1) могла ли замереть беременность из-за таких показателей вирусов герпеса?
Нет.
Цитата:
Знаю, что он не лечится 2) что мне делать перед планированием следующей беременности? 3) смогу ли я выносить и родить здорового ребенка в дальнейшем? 4) могла ли я заразить этим вирусом мужа и др. близких людей?
Доступно и подробно написано [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.