Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2016, 15:39
Valentinovna90 Valentinovna90 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Георгиевск
Сообщений: 1
Valentinovna90 *
Миома матки, беременность 15 недель, кисты сосудистых сплетений боковых желудочков

Здравствуйте!Необходима консультация специалиста.
Мне 25 лет,беременность вторая(первый был аборт на большом сроке 3 месяца по семейным обстоятельствам).Хронических заболеваний не имею.
На данный момент беременность 15 недель.Во время второго узи,когда я уже знала о беременности,мне сообщили,что у меня миома в матке(снимок узи прилагаю),сказали,что она не большая и для беременности не представляет угрозы.Так же имеется киста на шейке матки,которая так же со слов врачей не представляет ни какой угрозы ни для меня,ни для плода.
Проблема в том,что вчера мы с мужем были на очередном узи и врач написала в заключении узи следующее:Уз-признаки кист сосдистых сплетений боковых желудочков головного мозга плода.,миоподобного образования миометрия.Рекомендована консультация гинеколога.Но дело в том,что мой врач сейчас в отпуске.
Может быть вы сможете помочь мне разобраться что это за патология у плода?На сколько это опасно?И стоит ли обратиться в срочном порядке к другому врачу?
Во вложениях снимки,которые мне распечатала врач-плод,а так же миома.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160731-WA0000.jpg
Просмотров: 18
Размер:	176.9 Кб
ID:	108266  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160731-WA0001.jpg
Просмотров: 19
Размер:	112.4 Кб
ID:	108267  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160731-WA0002.jpg
Просмотров: 9
Размер:	118.2 Кб
ID:	108268  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160731-WA0003.jpg
Просмотров: 14
Размер:	123.6 Кб
ID:	108269  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160731-WA0005.jpg
Просмотров: 10
Размер:	142.3 Кб
ID:	108270  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2016, 19:25
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
делайте узи в сроке 19-20 недель у спецаилиста пренатальной дисгностики
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.