Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2013, 20:20
Natali1983nik Natali1983nik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Уренгой
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Natali1983nik *
Кошмарные сны..

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Очень нужен ваш совет.Ночью сплю очень плохо,просыпаюсь за ночь по несколько раз,в страхе и сердце как бешеное колотится.Снятся сны всегда,каждую ночь,я даже засыпать боюсь.Очень часто снятся умершие мои родственники мама и бабушка.Я просыпаюсь в поту холодном и боюсь спать снова,потому что знаю что снова приснится какая нибудь хрень.А особенно прочитаю в сонниках значение снов,если это что-то плохое.то я под впечатлениями несколько дней..Депрессия..Сразу думаю наверное умру,раз в соннике так плохо...И еще есть такой нюанс,что я последний год сильно храплю и не понимаю с чем это связано и что можно сделать...Помогите пожалуйста подскажите ответ,что делать и как быть.К кому обратиться по поводу снов и храпа..и с чем это может быть связано.Очень надеюсь на вашу помощь..Заранее благодарю.И подскажите еще может ли быть причиной этого невроз(у меня диагноз такой)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2013, 00:24
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.