Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 26.11.2008, 15:10
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2008, 16:31
Bonnie Bonnie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Bonnie *
Спасибо Ирина Игоревна, а по поводу биопсии, я ее хотела чтобы мне радионожом сделали, там где и кольпоскопию делали, так мне сказали, что это 5-6 тыс. будет стоить.. мне кажется это дорого для биопсии. И хочу переделать кольпоскопию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2008, 16:40
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На сайте есть такая информация [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Удачи!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.11.2008, 21:16
Lilli Lilli вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Lilli *
Бонни, я прочла Ваши вопросы(у меня была подобная проблема) и у меня создалось впечатление, что Вы боитесь процедуры биопсии. Во-первых, очень правильно и логично-не стоит её брать при картине воспалительного процесса, во-вторых, она делается после менструации на 2-й или 3-й день (чтоб успела затянуться ранка до следующих м-х). И,в-третьих,НЕ БОЙТЕСЬ - ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО (ощущения как будто активно взяли мазок ) честно). Сама пробовала.Между прочим,мне прижигали солковагином эрозию - я чуть не кончилась,боль жуткая и растекающаяся по низу живота,как при самых болезненных месячных и со спазмами и головокружением и потемнением в глазах.Не лучший вариант,я Вам скажу.Мне делали 2 прижигания и на 2-й я попросили обезболить,меня мягко говоря,не поняли.Но когда я отказалась от процедуры,согласились и оросили ш.м. ультракаином,с коментариями,что это странно,что мне больно-там тобишь нервных окончаний нет.А то ,что это кислота концентрированная-это ничего . С обезбаливанием нормально-просто ощущение холодка неприятного. Знаете,в наше время лечиться можно только самой, в смысле, самостоятельно контролировать и проверять КАЖДЫЙ шаг врача,т.к. им почему-то безразлично всё,несмотря на вознаграждения.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2008, 23:04
Bonnie Bonnie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Bonnie *
Lilli, спасибо за коммент, я не то чтобы боюсь и сейчас уже ттт мазок хороший, просто не могу до сих пор найти доктора, которому бы полностью доверила лечение, а делать биопсию и проводить манипуляции со своей ш.м. врачу, которому я не доверяю, я не дамся. Я сейчас думаю о сургитроне, если мне придется все-таки лечиться. Я так поняла. что у каждого человека свои ощущения при лечении шейки и взятия биопсии.. тут не угадаешь. Lilli, если не секрет, где вы лечились?
П.С. в Эндокринологическом центре бесплатных консультаций нет, как написано у них на сайте, планирую пойти туда, но там огромные очереди и места остаются на очень дорогие консультации от 2тыс. рублей за консультацию без анализов.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.12.2008, 14:20
Bonnie Bonnie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Bonnie *
Уважаемые доктора! подскажите пожалуйста, что еще можно предпринять, вопрос не по эрозии, гинеколога я нашла и сейчас пока сказали наблюдать ее в течение 3х месяцев и по результатам повторной кольпоскопии решать о необходимости биопсии.
Проблема в другом, а к моему гинекологу запись включая под 31 число..
У меня на правой малой половой губе с внутренней стороны ближе к уретре выскочила огроная шишка, сначала была очень большой, воспаленной. отекла вся половая губа, было больно сидеть и ходить, шишка "дергала". До ее образования из этого места выходило что-то похожее на гной,но совсем немного и я не придала этому значения, пыталась это убрать, а потом появилась эта шишка в течение одного дня. Потом я приняла 1 грамм сумамеда и стала прикладывать мази с антибиотиками. Сейчас отек и воспаление спало, шишка стала чуть меньше, но при этом она осталась, на ней появлялись незначительные гнойнички снаружи, которые выходили, но сама шишка не проходит, она внутри губы. Размер примерно с половину 5 рублевой монеты, плотноэластичной консистенции, сейчас умеренно болезненная. На коже никаких изменений нет снаружи. Ощущение, что внутри что -то плотное. Легче становится, когда прикладываешь мазь Вишневского.

Скажите пожалуйста, возможно ли, что она сама рассосется и что еще можно добавить для ее рассасывания, кроме Вишневского? К гинекологу сейчас попасть своему не могу. Насколько это критично и стоит ли обращаться к другим врачам?

Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.