Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.06.2011, 19:57
svet1k1 svet1k1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Луганск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
svet1k1 *
Месячные не прикращаются уже 9 день???

Здравствуйте, Меня зовут Света, мне 24 года. Проблема у меня с месячными. Вес у меня 51 кг при росте 156см. Последнее время циклы у меня по 35-45 дней. Месячные безболезненные, только в первые дни тянет низ живота. В основном месячные то обильные, то скудные. В прошлом цикле вместо месячных была мазня и длилась она почти 3 недели. А в этом цикле перед месячными было 2 дня мазни, а потом пошли месячные и уже не как не могут закончится 9 день. Раньше такого не было - обычно месячные длились 5 дней.
Сдала анализы
ДГЭА 1,51 (0,95 -11,7)
Пролактин 183 (40-530)
ФСГ 11,36 (3,5-12,5) на 5 д.ц
ЛГ 25,8 (1,1-11,6) на 5 д.ц
Что со мной происходит???
Что вы посоветуете???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2011, 22:26
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к врачу и выполнить УЗИ малого таза + сдать ТТГ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2011, 11:15
svet1k1 svet1k1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Луганск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
svet1k1 *
К своему врачу не могу попасть , т.к она ушла в отпуск. А УЗИ можно и с месячными делать или лучше подождать пока они закончатся?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2011, 21:05
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже написали что делать - это не менструация, а кровотечение, у врач всеравно какой- вам нужен
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.