Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2020, 12:04
p4elka1811 p4elka1811 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 88
p4elka1811 *
АИТ и гипотериоз состояние качель ((

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу понять мое состояние такое из за щитовидки или это все психосоматика моя , начала пить с сентября того года Эутирокс в дозе 25 мг он мне хорошо снижал ТТГ ,на тот момент когда начала пить ТТГ был 7.45 потом снизила максимально до 2.6 ,а в июне пересдала и ТТГ 3.8 начала пить дозу 37 мг через месяц сдала ттг 3 ,но состояние бывает часто тревожности , Тахикардия бывает ино в основном если куда то надо идти так же экстросистолы бывает ощущаю ,так же прошла УЗИ сердца по нему всё нормально, только ПМК 1 степени но это ничего страшного,но вот это состояние качель надоело мне ((( и не понятно щитовидка так меня долбил или это психика,потом пошла к эндокринологу в бесплатную поликлинику она мне сказала ,что не надо пить дозу 37 мг ,а вернутся к дозе 25 мг ,но я так и продолжила пить 37 мг вот теперь думаю я не уйду к нуля на этой дозе?мои вес не большой 50 кг , ферритин 30 подняла с 5 его витамин Д не сдавала но пропила его, витаинн В12 у меня нормальный 700 значение с мая результат т3- 2,85 норма с 1.8-4.2 и т4 -1.10 норма 0.89-1.76 и ТТГ-3 в августе сдавала только ТТГ а те показатели были в мае ,а антитела высокие 1000 , заказа селен с айхерба начала пить ,поможет ли селен снизить антитела? Так же глицин пить начала с айхерба , незнаю как прийти в нормальное состояние ( может ттг 3 так меня добивать?
  #2  
Старый 07.09.2020, 12:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
25 мг - это 1000 таблеток по 25 мкг, и вряд ли сие Вы получаете, а 25 мкг вряд ли помогут взрослому человеку, если есть гипотиреоз
Листочек с антителами не лечат, ранее мы уже обсуждали Вашу ситуацию
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.