Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2015, 17:18
Suleymanka Suleymanka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Ромны
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Suleymanka *
Отечный мешочек под правым глазом

Здравствуйте, у меня проблемы не заканчиваются, мне нужна помощь дорогие врачи. Где-то 3 мес назад когда сильно плакала и депрессировала, под правым глазом появился отечный мешочек, сначала думала что пройдет, а нет этот мешок и не думал исчезать Так же я постоянно за компьютером на учебе, моя деятельность связана с компьютером. Что это может быть? Почему возник отечный мешочек под правым глазом? Можно ли от него как-то избавиться? Кстати, когда встаю с утра, этот мещок больше, чем в другое время. Прилагаю свои фото не знаю можно ли будет там, что увидеть спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150629_165419.jpg
Просмотров: 38
Размер:	26.7 Кб
ID:	83768  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150629_165423.jpg
Просмотров: 24
Размер:	24.5 Кб
ID:	83769  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150629_165434.jpg
Просмотров: 20
Размер:	35.2 Кб
ID:	83770  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150629_165609.jpg
Просмотров: 34
Размер:	24.4 Кб
ID:	83771  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2015, 18:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего, требующего лечения, на фотографиях не видно
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2015, 19:20
Suleymanka Suleymanka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Ромны
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Suleymanka *
doctor101 спасибо, что отозвались, просто на фото это не заметно, а отечный мешок замечаю не только я, но и все Может это и не глазная болезнь не знаю, да и перед компьютером очень много времени провожу, одно время было такое что глаза сохли, краснели, болели и слизились Может кровообращение плохое, а может вообще другое, поэтому я и написала сюда с целью хоть немного понять в чем проблема
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2015, 23:54
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А может нужно оторвать кое-что от стула и сходить к врачу на прием?

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2017, 00:15
Suleymanka Suleymanka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Ромны
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Suleymanka *
Здравствуйте, у меня еще складка лишняя почему то есть на правом веке((( У меня учеба. Трудно время найти, а так я понимаю, что нужно идти к врачу, но не понятно, лечиться ли это? И что это может быть? Воспитание глаз (глаза)? Или что?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2017, 00:28
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не торопитесь: неспешная переписка (1 раз в полтора-два года) на форуме через десяток-другой ответов/вопросов приблизит Ваш пенсионный возраст и у Вас будет множество времени для визита к очному врачу, если Вы так заняты учебой, как Вы находите время пойти в магазин за продуктами? или смотрите на картинки блюд в интернете и насышаетесь?

Комментарии к сообщению:
Udodov одобрил(а):
Zwetkoff одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.