Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2008, 13:31
lenchis2008 lenchis2008 вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: РНД
Сообщений: 1
lenchis2008 *
Лейкоциты

мне 23 года
менструации с 12 лет


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, раньше никогда не обращалась к гинекологу за помощью, недавно начали беспокоить выделения из влагалища, кроме выделений ничего не болит. Выделения со специфическим неприятным запахом, желтого цвета. Решила пойти к врачу на прием. Врач взяла мазок. После лабораторного исслеования, сказала, что лейкоциты. Откуда они появились не понятно, врач сказать не может, что повлияло на их образование, ответа я не услышала. Врач и медсестра настоятельно отправляли в противочумный институт, для высеевания мазка и определения анализа на 10 половых инфекций. Зачем мне это, мне тоже не понятно. У меня постоянный молодой человек, никаких посторонних связей нет, ни у него ни у меня. Предохраняемся презервативом. Зимой я часто подмерзала, всё время замораживала ноги, с этого я подозреваю всё и началось. Но врач упиралась и всё равно настаивала заплатить 2 тысячи и поехать с мазком туда. Я попросила назначить лечение. Всё таки написали мне следующее:
амоксиклав (1т х 2 раза в день, 10 дней);
линекс (1т х 3 раза в день, 10 дней);
спринцевание;
свечи Бетадин.

Странно и то, что мне даже не сказали прийти ли мне на повторный приём, ведь если я пролечусь, мне же надо знать уменьшилось у меня содежржание этих лейкоцитов или нет. Ещё раз скажу прием был на платной основе. В общем я не довольна. Может вы мне подскажите?

P.S на протяжении месяца примерно температура постоянно 37", и ещё вопрос если был секс без презерватива - лейкоциты могут повлиять на партнера? можно ли заниматься сексом во аремя лечения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2008, 11:22
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит поинтересоваться у Вашего доктора-гинеколога как формулируется диагноз и по поводу чего, и почему назначенно лечение. Возможно имеет смысл обратиться к другому специалисту для большей уверенности и необязательно в платную клинику(в женскую консультацию по месту жительсвта) во избежание заинтересованности доктора в сдачи ненужных анализов.
Лейкоциты на партнера не повлияют, но лучше(пока Вы точно не выясните, что же происходит, какой диагноз) использовать презерватив.
Цитата:
После лабораторного исслеования, сказала, что лейкоциты. Откуда они появились не понятно, врач сказать не может, что повлияло на их образование, ответа я не услышала. Врач и медсестра настоятельно отправляли в противочумный институт, для высеевания мазка и определения анализа на 10 половых инфекций. Зачем мне это, мне тоже не понятно.
Цитата:
Странно и то, что мне даже не сказали прийти ли мне на повторный приём, ведь если я пролечусь, мне же надо знать уменьшилось у меня содежржание этих лейкоцитов или нет. Ещё раз скажу прием был на платной основе. В общем я не довольна.
При подобных сомнениях лучше посетить еще одного доктора. Лишним это не будет точно и Вы будете более уверенны, что с Вашим здоровьем все в порядке.
На приеме обязательно сообщите доктору о повышении температуры.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.