Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2016, 20:56
tomsoer tomsoer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Балашов
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 32
tomsoer *
Сильный запах из под коронок

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня неприятная проблема, о которой писать стыдно, но еще более стыдно, когда дурно пахнет изо рта.
В конце мая т.г. я поставила несколько коронок: вверху с обеих сторон и снизу также. В июле (т.е. где-то через месяц с небольшим) обратила внимание, что появился неприятный запах и вкус во рту, при надавливании на верхние коронки почувствовала, что в том месте где граница зуба (коронки) и десны выливается соленоватая вонючая жидкость, её немного, но это ужас.
Я обратилась к врачу, который мне делал мостики, он сказал, что десны воспалены, попейте аскорутин, пополоскайте лесным бальзамом, лето-жара, скоро всё пройдет.
Обратилась к другому врачу, ответ: купите ирригатор, полоскайте листерином.
Уже сентябрь заканчивается, я полоскаю, пью аскорутин, чищу зубы после каждого приема пищи, накладываю метрогил дента на ночь (ирригатор из-за дороговизны не смогла купить пока). Жары давно нет, а запах есть. Что мне делать, помогите советом. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2016, 17:59
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,220 раз(а) за 1,204 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужны снимки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2016, 21:07
tomsoer tomsoer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Балашов
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 32
tomsoer *
спасибо, поняла!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.