Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 07.10.2016, 18:42
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, принимаю. В больнице написали ТИА, и что хроническая субдуральная гематома по КТ. Я так не поняла, почему она стала хронической, ведь они ее в остром состоянии вроде удалили год назад?? Непонятно. Через недельку все вроде восстановилось, ну как сказать, английский язык почему-то вылетел из головы, еле-еле шпрехаю теперь, а раньше бодро могла... а так вроде нормально все.
С работы, правда, уволили Хоть и в первый раз вообще случился приступ на работе. Мол, не хотим вечно дергаться, то ли у тебя сумка упала, то ли это ты упала. А еще и приходишь на работу в шатающемся состоянии, а нам за тебя тут ответственность нести. Такие дела. Жаль, что надежды на то, что эпиочаг уничтожился радио, не оправдались.

Если кто-нибудь может посоветовать, что можно попросить обезбаливающего у невролога, буду очень благодарна. т.к. головные боли прилично усилились, во время менструаций вообще рыдаю от боли, по несколько дней держится, а я во время родов не пискнула, а теперь терпеть не могу. Участковый невролог мне только глицин прописывает на любую жалобу(( Думаю пойти к заведующей, потому что уже сил нет, но там лучше просить что-то конкретное.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.10.2016, 22:52
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы про мигрень прочли?
И пора ЭЭГ мониторинг сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.