Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2013, 12:35
Telly3 Telly3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2013
Город: калуга
Сообщений: 1
Telly3 *
Устала болеть

Прошу помощи, так как толком мне ничего на долго не помогает. Сил нет.
Начну с того, что все началось после родов, в 2010 году. После месяца кормления грудью начались частые лактостазы, до 2 раз в месяц. Лечение амоксициллином. Не могу сколько раз за весь период кормления (2 года) я его пила, но это было очень часто. Затем порекомендовали лечением ультразвуком, этим и спасалась. Не спрашивайте почему я не прекращала лечение (польза ГВ, рекомендации родителей и тд). Эпопея с грудным вскармиланием закончилась и где-то через полгода началось другое-операция на коленном суставе по поводу деструкции большеберцовой кости справа. Удаление фрагмента кости свободно плавающим в коленном суставе. Предлагали протезирование-отказалась. Причиной сочли старую травму колена (проф. спорт). Далее никто никаких анализов не назначал, разбираться не стали. Все это время было частые воспаления органов малого таза. На УЗИ с выпотом в задний свод, по анализам мазков-чисто. Опять никто ничего дополнительно не назначал. Воспаления органов малого таза в последнее год постоянные. После полового акта, на 2-3 день, боли, выделения. Кардиолог по данным обследования- миокардит легкой степени. Опять антибиотики горстями.
В январе пошла в клинику для того чтобы сдать все возможные анализы и установить причину моих страданий.
По результатам:
Лимфоцитоз незначительный 38
ВЕБ отр.
Герпес симплекс отр.
Цитомегаловирус отр.
Уреаплазма отр.
Микоплазма отр.
HbsAg отр.
antiHIV I-II отр.
Сифилис отр.
HCV отр.
Микоплазма пневмония G отр.
Хламидия пневмония G, M отр.
Хламидия А полож 0,2(2,4)
Хламидия G отр.
Тохо G полож 0,0 (0,0)
Тохо М отр.

Начала лечение хламидиоза. Синдром Рейтера под вопросом. Лечение вильпрафеном, юнидоксом, ко-энзим, НПВС, полиоксидоний, витамины, гепатопротекторы.

После завершения лечения-перенесла операцию по поводу острого аппендицита.

Лучше мне не стало, по крайней мере в области женского здоровья. Воспаления после полового акта так и сохранялись. Сердце больше не болело, суставы вроде тоже.

Микробиологический отчёт
Название теста Результат
Посев на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам Chlamydia trachomatis в посеве не обнаружена
Дата: 05.03.2013

Антитела к Chlamydia trachomatis IgA титр 1:4 слабоположительный титр
Антитела к Chlamydia trachomatis IgG титр <1:16 отрицательный титр

За последний месяц опять 25. Теперь болят суставы причем оба колленых, локтывые, правый нижнечелюстной. Скованность в мышцах, боль в грудных железах. Ds: Плазмоцитарный мастит слева, подмышечный лимфаденит справа. пару дней температура до 37,3

Что мне делать? Дообследоваться на токсоплазму? хламидию? может туберкулез? суперинфекция? Что именно нужно сдать? Чем вылечить эти заразы, которые меня так мучают? Пожалуйста, помогите.

Пс Половой партнер один, по данным исследования на хламидиоз по Ig отриц.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.