Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2012, 12:44
Anka177 Anka177 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Anka177 *
Статическое электричество

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может влиять на образование статического электричества у на человеке? Дело в том, что меня очень сильно бьет током и с каждым годом все сильнее. Причем не только от металлических предметов, бьет от дерева, воды, фрукты, желе и т.п. Зимой очень сильно даже на расстоянии примерно 2 см до металлического предмета, по ногам от ножек стула проскакивал разряд даже через кожаные зимние сапоги. Летом обычно не так все страшно, но вот этой весной почемуто не проходит, наоборот, боюсь уже практически всего: холодильника, компьютера, дверей, эскалаторов, из рук других людей что-то брать. Могут ли влиять на это какие-то изменения в организме? ведь с каждым годом положение усугубляется. Можно ли что-то сделать чтобы снизить напряжение? Может воды надо побольше пить или что-то еще, может какоето обследование пройти например у невропатолога??
Надо что-то делать с этим, ато годика через 2 я метать молнии буду. Пока только могу вырубить компьютер прикосновением и сосуды лопаю у людей к которым прикасаюсь, звучит смешно конечно, но очень больно и страшно..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.