Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2012, 11:12
Zhigi Zhigi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 14
Zhigi *
Проблема с лимфоузлами

Знаю, вопрос покажется немного странным, но все-таки. Последние годы я очень сильно переживал за свое здоровье, навязчивым движением было щупать шею в районе сонной артерии, там, где бьется пульс. Со временем я начал волноваться, не травмировал ли я себе там что-то и продолжал нажимать, выясняв все ли в порядке. Нажимал я несильно, практически еле-еле касался, но все-таки. Так вот, слева в районе сонной артерии у меня находилось несколько шариков, не очень больших, я так понял, что это лимфоузлы. Вчера, как обычно потрогав шею в этом районе, я обнаружил, что эти шарики уменьшились, как то размякли и стали очень подвижны. несколько шариков просто исчезли. Мог ли я вызвать это своим щупаньем. Или так бывает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2012, 12:26
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш специалист-психотерапевт.
Вы описываете абсолютно, просто совершенно нормальные лимфоузлы шеи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2012, 20:12
Zhigi Zhigi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 14
Zhigi *
Здравствуйте! Это опять я) К психотерапевту пока не сходил и уже возникла новая проблема - после нажатия на эти самые лимфоузлы шеи появляется запах внутри носа, он похож на такой слабый запах лака, появляется буквально на несколько секунд и пропадает, почти всегда появляется когда я трогаю лимфоузлы. Другие люди вокруг меня его не чувствуют. Непонятно откуда этот запах берется и почему он появляется после притрагивания к лимфоузлам шеи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.