Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2008, 22:18
Аватар для O_Eugenia
O_Eugenia O_Eugenia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 7
O_Eugenia *
Антидепрессанты в протоколе. Не опасно ли?

Борис, добрый день.

Я в длинном протоколе (здесь мои темки есть уже). Пункцию кисты сделали вчера, слава Богу.

Сегодня 4 д.ц., я второй день на бравеле (по 4 ампулы в день) + 0,05 диферелина. До 1 д.ц. был по 0,1 (с 1 7 д.ц.). В субботу первое УЗИ.

ПО натуре я очень импульсивный человек, а теперь состояние еще ухудшилось. Завожусь с полуоборота, слезы-сопли без повода. Пью настойку валерианы. Но все равно не могу совладать эмоциями. Нужен покой, а у меня наоборот.

Слышала о таком препарате, как адаптол. Можно ли его принимать в данном случае?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2008, 09:30
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от O_Eugenia Посмотреть сообщение
Борис, добрый день.

Я в длинном протоколе (здесь мои темки есть уже). Пункцию кисты сделали вчера, слава Богу.

Сегодня 4 д.ц., я второй день на бравеле (по 4 ампулы в день) + 0,05 диферелина. До 1 д.ц. был по 0,1 (с 1 7 д.ц.). В субботу первое УЗИ.

ПО натуре я очень импульсивный человек, а теперь состояние еще ухудшилось. Завожусь с полуоборота, слезы-сопли без повода. Пью настойку валерианы. Но все равно не могу совладать эмоциями. Нужен покой, а у меня наоборот.

Слышала о таком препарате, как адаптол. Можно ли его принимать в данном случае?
Препарат не показан к применению при беременности. В настоящее время Вы формально (думаю в последствии и реально) относитесь именно к этой группе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2008, 10:59
Аватар для O_Eugenia
O_Eugenia O_Eugenia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 7
O_Eugenia *
Спасибо, доктор. Воодушевляет Ваш ответ ))

Посижу пока на валерьянке ))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.