Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2013, 16:35
Alexok Alexok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Alexok *
Exclamation Стафилокок и стрептоккок в горле

Добрый день всем, помогите пл, вот такая ситуация: была беременная, начались проблемы с горлом - постоянные боли (больно глатать), гнойные пробки на миндалинах и заложенный нос. Пробки убиру, все проходит через полторы недели, через 3 недели все по новой. Длилось это около 3 месяцев, после родов как рукой сняло. Через месяц опять та же ситуация. Да еще и на коже появились странные пятна. Была у дермотолога, там сказали что не лишай, а проблемы либо с желудком, либо с горлом - сдайте бак посев. После этого я пропила Исмижен и забыла про горло и нос на 4 месяца, и все с кожи сошло. А 2 недели назад опять все по новой. Без сосудосуживающих дышать не могу совсем, в горле пробки, по телу опять пошли пятна. Сдала бак посев из носа и горла: Стрептоцоццус агалацтиеу 10^6, Стапхилоцоццус ауреус 10^2 это в горле, и в носу Стапхилоцоццус ауреус 10^6. Еще забыла предупредить я кормлю ребенка грудью, ему еще нет года. Старший ребенок носитель стафилококка, у младшего пол года назад в горле ничего не было, а обнаружили стафилококк в желудке и сейчас постепенно его убираем. Что мне делать, как лечиться, что б не навредить ребенку, не бросить кормить, и избавиться от этой гадости самой. Заранее благодарна всем за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.