Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2012, 12:26
SergeiYoo SergeiYoo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
SergeiYoo *
субфебрильная температура

Добрый день...)
Уважаемые доктора,не знаю уже к кому обратиться со своей проблемой,и надеюсь что вы мне поможете....
с начала этого года.меня начала мучать субфебрильная температура...
я принял это за простуду,и лечил соответственными способами.особых дивидендов от этого я не получил...в параллели с этим у меня начал болеть живот,мучать отрыжка.изжога...
я решился.как бы мне это страшно не было глатнуть шланг,трубку ли)))
глатнул....нашли гастрит.эрозии какие то,назначили лечение,диету....всё сделал!!!толку нет!!!температура также скачет,то низкая 35,7,то повышенная 37.0.чувствуя я себя от этих перепадов ужасно плохо....((((
в итоге,шланг я глатнул ещё 3-и раза,диагноз подтверждался,плюс ещё воспаление пищевода,сказали бросить курить-бросил!!!!!!!!!!!!
как узналось позднее,что заболевания жкт не дают температуру!!!!!у меня возник вопрос,что и от чего я лечу тогда???боли всё сильнее,независимо от принятия пищи,в основном схваткообразные(не знаю,есть ли такой термин в медицине,но я его употребил)
записался на рентгеноскопию!!!!напился какой то белой жидкости и прошёл её!!!выявили:ГАСТРОДУЭДЕНИТ...мол воспаление в 12й кишке...назначили таблетки,антибиоики,+рабепразол,который мало-немного стоит 2000 за 1 стандарт,пропить надо 3...да и Бог бы с ним,был бы толк)))пропил.....(увы и ах,толку как с козла молока,боли остались,правда изжога и отрыжка ушла,уже хоть что то)))
ну а что же буду делать с температурой.подумал я???)))и тут мне терапевша говорит,покажи ка мне своё горло)))Оооо!!!так у тебя говорит хронический тонзилит,оттуда мол и темперетура!!!я к лору!!!!всё,это как вы понимаете не бесплатно,т.к я являюсь студентом и живу не по месту прописки...ну да ладно)))лиж бы с пользой)
я у лора!!тот молвит.надо удалять,или тонзилор!!!я говорю под нож не лягу!!!!будем лечить)))прошёл 15 сеансов..мендалины уменьшелись,но температура осталась,как бы это странно не звучало.и тут я решаюсь,говорю.РЕЖЬТЕ!!)договорился через знакомого чтоб побыстрее,все анализы сдал,анализы изумительные прям на всё,не буду вдаваться в подробности....
вырезали!!!ни есть.не пить,не говорить теперь))))
с момента операции идёт 2я неделя,температура как была,так и осталась,живот как болел так и болит...((((
вопрос,уважаемые доктора!!!)что мне ещё проверить???что может давать температуру???все стандартные анализы я делал,повторюсь,все в норме...
и что мне делать с животом???что ещё пройти,какую процедуру,чтобы его проверить???
последствия моей непонятой болезни:ушёл в академ отпуск,подсщитывая финансы,60.000 в минусе,удалённые гланды,не могу работать,из за недомогания...вобщем никаких позитивных эмоций))))
подскажите,МРТ всего организма поможет???даст результат???
заранее,благодарю тех,кто прочитал моё не столь короткое обращение,надеюсь поможете советом....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.