Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2010, 23:04
OlgaGroz OlgaGroz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Алма-Ата
Сообщений: 1
OlgaGroz *
Гной в зубной лунке

Добрый вечер. Моей маме две недели назад сделали операцию. Удалили зуб, вырезали кисту в гайморовой пазухе и почистили надкостницу (в другом месте, где был остеомиелит). Три дня она принимала антибиотики, потом у нее началась аллергическая реакция на все антибиотики, какие бы не пробовали. Теперь она их не принимает. Сейчас температура от 37.2 до 38.5. Она полощет рот (ромашка, календула, шалфей), капает пиносолом+персиковое масло, закладывает алое. Постоянно из лунки вытекает слизь, похожая на гной. Врач говорит полощите и закладывайте алое. Можно еще что-то сделать? Если нужен снимок, пожалуйста, напишите какой, томографию или рентген, что точно нужно сделать. Можно ли делать какие-то физео процедуры. Попробовать еще какие-то травы, чтобы вывести это из организма. Если бы это была я, я бы уже себе мазь Вишневского заложила (может это смешно). Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Она плачет, а у меня двухмесячный ребенок на руках, и мне никак нельзя расстраиваться. Спасите нас всех троих, пожалуйста.
  #2  
Старый 11.09.2010, 20:10
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно ничего не понятно.
Что значит "вырезали кисту"? Откуда, какую, где снимки?
Что значит "был остеомиелит"? Из-за чего, как лечили?
Что значит "аллергическая реакция"? В чём выражается? Что значит "на всё"?
Куда "закладывает алое"? Зачем?
Расскажите всё толком и понятно. Вы спрашиваете про снимки так, как-будто их вообще не делали. Или как?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.