Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2001, 21:30
Georg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я потерялся

Раньше было понятно - вот форум для пациентов на тему заболеваний щитовид. железы , а вот тот же форум, но для специалистов. Сейчас же чёрт ногу сломит - букв в оглавлении форума много, а толку мало ... В конце концов нашел, но честное слово это было сложно, даже мне - знакомому с интернетом и всеразличными случаями организации информации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2001, 22:21
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо, Вы не пока не очень хорошо знакомы с интернетом. Иначе бы знали, что программа, которая используется на этом форуме, работает на самых крупных и посещаемых форумах в интернете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2001, 23:56
Georg
Гость
 
Сообщений: n/a
Увы, знакома мне эта программа (я даже название ее знаю) и я ее недолюбливаю, вижу что хорошие форумы после перехода на нее становятся громоздкими, заорганизованными и как следствие менее активными. Почему-то администраторы думают, что если страница к которой стремится пользователь, станет лучше если будет достижима не за 1 клик как раньше а за 2-3.
Но дело вовсе не в этом, а в том что человек находясь в "Информации для пациентов" Thyronet пытается попасть просто в "Конференцию ТИРОНЕТ для пациентов" где может пообщаться о заболеваниях щитовидной железы, а попадает в жуткий перечень "Форумов по специальностям"и пр. "Информации и рекламы". Я лично долго думал, что "Форумы по специальностям" - это только для врачей и перечитывал раз за разом содержимое страницы. Надеюсь что не сильно вас оскорбил - я тратил свое время на эту критику для того чтобы помочь и себе и вам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.