Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2001, 18:57
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation ФОРУМ "ЭНДОКРИНОЛОГИЯ"С ПОДРАЗДЕЛАМИ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

НЕЛЬЗЯ ЛИ СОЗДАТЬ ФОРУМ (КРОМЕ ФОРУМА ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ) ПО ДРУГИМ ТЕМАМ НА ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ, ТИПА :
1. ДИАБЕТОЛОГИЯ
2. ОСТЕОПОРОЗ
3. ЗАБОЛЕВАНИЯ НАДПОЧЕЧНИКОВ
И.Т.Д.
ЭТИ ТЕМЫ ВЕДЬ НЕ МЕНЕЕ АКТУАЛЬНЫ ?!

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2001, 11:52
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно, все названные темы не менее актуальны, чем заболевания щитовидной железы. И форумы создать тоже можно. Проблема в том, что не так просто найти специалиста, согласного вести форум. Если такой специалист найдется, то мы удовольствием создадим соответствующие форумы.

Кстати, ybloko@online.r, Вам стоит сменить свой ник на форуме. Напишите, на какой.
__________________
Новости форума в Телеграм: https://t.me/forums_rms
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2001, 17:16
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Question ник

Да, спасибо за то,что обратили на это внимание, я с удовольствием давно хочу это сделать, только не знаю как, т.к. еще не совсем хорошо ориентируюсь здесь. Если Вы мне смогли бы помочь буду благодарна. Я бы хотела чтобы мой ник звучал так - YBLOKO (если еще возможно).

Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.