Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 24.09.2009, 13:16
nevrostenik nevrostenik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 1
nevrostenik *
Алкоголизм,Агорафобия и ПА

Добрый день. Я болен хроническим алкоголизмом. Мне 27 лет, выпиваю примерно 4-8 раз в месяц. Отказаться от выпивки полностью не могу, дело всё в том что я страдаю на аграфобию "и причина этому изначально был алкоголь", мне выходить налюди очень сложно и на "трезвую голову" этого делать вообще не могу, пробовал лёгкие транквилзаторы такие как "АДАПТОЛ" плюс седативные "ВАЛИДОЛ" "ВАЛОКАРДИН" и разные антидеприсанты, эфекта практически не какого, если они меня и успокаивают, то только в моей домашней обстановке, но не как не на "улице". Панические атаки начинаються только от мысли что надо кудато выйти. К врачу психиатру-наркологу обратиться не могу по выше написаным причинам, да и дома его не могу принять, это странно както, но всё это у меня в голове и не чего не могу поделать. Вот алкоголь помогает преодалеть эти ПА, но в не трезвом состоянии я не могу обращяться к врачу, совесть не позволяет. Хотел приобрести мощные средства транквилизирующие, и под ихним воздействием обратиться к врачу, но на все такие лекарства в аптеках ограниченя. Читал про диазепам и ему подобные, что под ихним действием, больной идёт на встречу тем всем обстоятельствам которые у него вызывают панические атаки, и со временем фобия и страхи пропадают. А алкоголь помогает пережить только те моменты, но не лечит а только всё усугубляет.
Подскажите пожалуйста, мне какието доступные лекарства, на которые не требуються рецепты, с помощью которых я смогу "отключить свои страхи" и свободно обратиться к врачу, который в свою очередь уже меня направит на более точное лечение.
И ещё одно. Подскажите как правильней купировать алкогольную дилерию. Мои методы. Утром "когда алкогольная дилерия даёт знать" я принемаю : Зорекс 1 капсулу, 7 таб угля активированого, Витамины-1мл В6, 2 мл В12 внутремышечно, и как успокоительные и снотворные ВАЛОКАРДИН 40-50 капель. Вот ещё нечего не пробовал для того чтобы купировать экстрасистолию, она наверное и не опасная, но вызывает ужасные чувства, а антиаретмические лекарства боюсь самостоятельно применять. Может чтото не так делаю, скажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2009, 11:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,073
Поблагодарили 3,898 раз(а) за 3,796 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невростеник, Вы упоминаете взаимоисключающие условия.
Лекарства по интернет не назначаются.
Алкогольная абстиненция лечится или пероральными приемом жидкости - в легких случаях, или в/в - в тяжелых.
В идеале - стоит отказаться от алкоголя вообще.
Если ВЫ к этому готовы - вызовите врача психиатра, психотерапевта на дом.
Или уже ложитесь в больницу - там и абстиненцию снимут, и лекарства для лечения агорафобии подберут.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.