Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 22.11.2019, 10:18  
Lelalala Lelalala вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Днепр
Сообщений: 11 Lelalala *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
По сути речь идёт ещё о 3-9 месяцах, есть ли что- то, не позволяющие ждать так долго?
Я собиралась планировать беременность на начало 2020 года, но в сложившейся ситуации планирование можно временно отложить

Оцените, пожалуйста, мои показатели и шансы на Ваш взгляд
Ответить с цитированием
  #17
Старый 22.11.2019, 10:32  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе, 3:7 - 30%вероятность излечения, этот шанс остается, курение. снижает
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 22.11.2019, 11:03  
Lelalala Lelalala вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Днепр
Сообщений: 11 Lelalala *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В принципе, 3:7 - 30%вероятность излечения, этот шанс остается, курение. снижает
Поняла. Спасибо за консультацию
Ответить с цитированием
  #19
Старый 26.11.2019, 20:51  
Lelalala Lelalala вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Днепр
Сообщений: 11 Lelalala *
Добрый день. У меня снова вопрос, ответьте пожалуйста, напомню ДТЗ, нахожусь на консервативном лечении с марта 2019.
Была на Узи глаз, заключение «отмечается утолщение медиальных прямых мышц до 6,66 и 6,47 соответственно», врач пояснил, что это начальная степень офтальмопатии. Из разговора я поняла, что есть препараты, которые не лечат, а снимают отек, глюкокортикоиды, капельницы и операция, но они не применяются на такой ранней стадии, как у меня. Что офтальмопатия-это параллельный процесс и даже удаление щитовидки не решит вопрос глаз. Получается, что мне нужно просто ждать того, что ситуация с глазами не ухудшится и пока ничем помочь себе я не могу, правильно ли я поняла доктора?
Ответить с цитированием
  #20
Старый 27.11.2019, 08:01  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.