Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 12:31
Alisa80 Alisa80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Киев
Сообщений: 5
Alisa80 *
Уреаплазмоз,планирование беременности

Добрый день! Мне 28 лет. Я собираюсь планировать малыша ,роды будут вторые. При осмотре врач взял анализы, обнаружил уреаплазмоз. Заболевание это лечила перед первыми родами 7 лет назад, делала процедуры ,огромная схема лекарств, тоже самое глотал муж. Но контрольный анализ не делался ,была неоднократная смена врачей м скорее всего был упущен этот момент. Я выносила и родила без патологий. Но сейчас напугана врачом о присутствии уреаплазмоза. Лечу его опять схемой с антибиотиками, но без местных процедур по собственному желанию. Однако мужу назначили схему схожую с моей,анализ ему не делали,на основании моего, но при обязательных процедурах. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу лечения мужа, обязательны ли его процедуры?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2008, 00:42
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения нужен только ОДИН антибиотик(Вам и мужу) и контрольный анализ через 1,5-2месяца-мазок методом ПЦР. Через поиск на форуме найдете еще полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2008, 10:16
Alisa80 Alisa80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Киев
Сообщений: 5
Alisa80 *
Спасибо большое,за ответ.Но очень интересует банальный вопрос,на сколько ефективны процедуры для мужчин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2008, 10:55
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
насколько ефективны процедуры для мужчин
.

Не существует процедур для мужчин при уреаплазмозе. Для женщин и для мужчин лечение осуществляется только одним из антибиотиков:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
(список антибиотиков в конце статьи)
Вас ввели в заблуждение, надеюсь, что не намеренно(из-за денег). Если муж просто проходит лечение из-за обнаружения уреаплазмы, никакие процедуры(интересно, что это за творчество доктора) кроме антибиотика не нужны. Вы можете для уверенности проконсультироваться у нескольких специалистов.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2008, 13:01
Alisa80 Alisa80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Киев
Сообщений: 5
Alisa80 *
Вот !!!Огромное спасибо!!!!Это я и хотела услышать.Складовалось мнение ,что "из-за" денег,поєтому я не хотела писать,чтоб ни кого не обидеть.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а): правдой нельзя обидеть, сами с этим сталкиваемся
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2008, 18:33
Alisa80 Alisa80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Киев
Сообщений: 5
Alisa80 *
Скажите пожалуйста ,имеет ли значение, когда сдать контрольный анализ, через 3 недели после лечения(как сказал мой лечаший врач) или через 1,5-2 месяца,как пишете Вы?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2008, 21:35
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует через 1,5 - 2 месяца. Наверно, этим людям откуда-то из Европы стоит доверять?..

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2008, 02:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Скажите пожалуйста ,имеет ли значение, когда сдать контрольный анализ, через 3 недели после лечения(как сказал мой лечаший врач) или через 1,5-2 месяца,как пишете Вы?
Это не мое личное мнение. Раньше Вы можете сдать по своей инициативе. Только возможна ложноположительная реакция. Если через 3 недели все будет отрицательно, это хорошо, если нет, то сдать нужно будет как и положенно по клиническим стандартам и рекомендациям через 1,5-2 месяца
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.