Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.02.2014, 16:46
Аватар для msk2014
msk2014 msk2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
msk2014 *
Анорексия-Булимия

Добрый день! Меня зовут Юлия. рост 176 вес 53, 27 лет , не замужем.
У меня на фоне стресса и одиночества была булимия около года, когда срывалась я ела огромные количества еды и не чувствовала насыщения, потом ненавидела себя за это пила слабительные большими дозами, рвоту не вызывала. последний срыв был неделю назад, потому что решила остановиться, так как не могу так дальше жить. сегодня седьмой день как я не ем вообще ничего, так как боюсь что если начну есть, сорвусь и все начнется заново.. аппетит пропал полностью, немного кружиться голова. Помогите советом как теперь питаться и остановиться именно на одной порции а не мести все подряд целыми кастрюльками...очень надеюсь на вашу помощь и советы, т.к денег на врачей нет.. и больше обратиться не к кому...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2014, 14:50
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Он-лайн помощь в Вашем случае не может быть рекомендована. Я дам Вам ссылку в ЛС на психотерапевтическую поликлинику в Москве, где Вы сможете получить помощь.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2014, 02:08
Аватар для msk2014
msk2014 msk2014 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
msk2014 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Он-лайн помощь в Вашем случае не может быть рекомендована. Я дам Вам ссылку в ЛС на психотерапевтическую поликлинику в Москве, где Вы сможете получить помощь.
Сообщение получила , спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.