Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2011, 16:22
Krosave11 Krosave11 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Караганда
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Krosave11 *
Exclamation КЗС?

Здравствуйте!
Компьютерный синдром зрения. ( я часто сидел за компьютером, редко смотрел вдаль, учеба, постоянное напряжение глаз вблизи, появилось двоение, искажение как будто бы, был в "микрохирургии глаза", там проверили все, сказали все нормально, даже бумаги на руки не дали, сказали прокапать ирифрин 2,5% на ночь, могу промаргаться и станет видно все идеально, но потом снова моргну и вновь двоение как искажения, ночью двоение огней, фонарей, луны, днем тоже самое, двоится так как будто сильно прищурился, а у меня начинают двоится светящиеся предметы едва начинаю щуриться, почти полностью раскрытые глаза, рылся в интернете, судя по симптомам усталость глаз, или КЗС (Компьютерный синдром зрения), также еще есть подозрения на оболочку глаз, сухость тоже присутствует, капал натуральную слезу, ирифрин капал месяц, старался как можно меньше напрягать глаза, все равно не прошло, еще месяц прокапал через время, все осталось) Также по симптомам похоже на спазм аккомодации, т.е когда напрягал зрение вблизи, потом вдаль долгое фокусирование, и двоение еще и тд. Что делать? Спасибо.
25 ноя 2011 в 18:34
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.