Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.08.2009, 13:02
Аватар для VictoriaAlexeev
VictoriaAlexeev VictoriaAlexeev вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 5
VictoriaAlexeev о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation Замучила молочница! Очень нужна консультация!!!

Уже как почти год мучаюсь от молочныцы. Расскажу всё как есть!
Год назад нашли у меня хламидии, я пролечилась (было очень много всяких препаратов). Пришла после лечения в назначеный срок - анализ оказался сомнительным. примисали мне еще свечи геноферон долечиться. Как только я начала их использовать, появилась молочница, я опять отправилась к своему врачу, и она приписала мне мазь тридерм и эпиген интим (снять жжение) но жжение было не внутри, а снаружи половых органов. Мне стало только хуже, а 1 прием у нее стоил недешево, мне пришлось сменить врача, да и стали терзать сомнения в ее знаниях. Вобщем я перешла в другую клинику, менее дорогую, но все же платную. Там у меня обнаружили эрозию, как выяснилось незлокачественную. Пересдала анализы на болезни которые могли вызывать молочницу - все чисто, даже хламидиоза нет (видимо геноферон завершил свое, но убил все остальное)
Обнаружили большое количество лейкоцитов, в поле видимости 90 их было. Назначили лечение: "Метронидазол" - 2 раза 7 дн; свеачи "нео-пеотран" 10 дней; "Тантум Роза" 10 дней; "Микомакс" 1,4,7 дни.
После этого мне приписали "Экофемин" 6 дней.
Сдавала анализы, воспаления нет, лейкоцитов 20-30, палочки и кокки.
Меня отправляли к терапевту, у меня стали лезть волосы (я думала от таблеток) и очень сильно испортилась кожа. Терапевт отправил на дисбактериоз кишечника (сдавала до этого мазок на неспецифическую флору - всё чисто). У меня обнаружили дисбактериоз кишечника! Гинеколог сказала что раз на неспецифическую флору ничего не нашли, то дисбактериоз кишечника не влияет на флору влагалища. ЭТО ТАК? И еще меня отправляют к иммунологу, говорят что местный иммунитет снижен... От чего он снизиться мог? Или это все же кишечник мой вызывает молочницу?
Очень прошу, помогите(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2009, 13:12
Аватар для VictoriaAlexeev
VictoriaAlexeev VictoriaAlexeev вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 5
VictoriaAlexeev о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
я что то не так написала?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 00:00
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У меня обнаружили дисбактериоз кишечника!
- про дисбактериоз можно забыть с чистой совестью:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
- эрозия может быть вариантом нормы:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826
Цитата:
ЭТО ТАК? И еще меня отправляют к иммунологу, говорят что местный иммунитет снижен...
- смысла идти киммунологу и показаний нет
- стоит отменить все генфероны и другие бесполезные средства, все что может вызывать раздражения(туалетная бумага, салфетки и т.д.)-после этого понаблюдать какие жалобы остануться-многие могли быть из-за постоянного использования средств
- если жалобы остаются, обратиться сдать мазок в момент жалоб, если потребуется и методом ПЦР
- кандидоз, возможные причины рецидивов:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.