Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.06.2009, 10:53
dayria dayria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 4
dayria *
Уреаплазмоз ?

мы с мужем нам уже за 30 детей нет планировали забеременнить 10 месяцев не получалось. перед мужем после последнего партнера я проверялась на зппп ничего не нашли . он проверялся уже будуче со мной в отношених тоже ничего не нашли делали спермограмму-нормальная. я все 10 месяцев мерила БТ вторая фаза маловата с этим и пошла в центр планирования. сдала все анализы пока (кроме гормонов) нашли уреаплазмоз я в шоке откуда она могла взяться? если мы оба проверялись не ошибка ли это лаборатории(хочу сдать повторно) еще смутило количество назначенных препаратов (ЛАВОМАКС, вильпрофен,юнирокс,микосист,свечи гексикон) и их желательно было купить в их аптеке))) вот купила правда с испугу уже и кажется поспешила , а они не дешевые да и пичкать свой организм по чем зря не хочется. что можете сказать по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2009, 10:56
dayria dayria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 4
dayria *
урреаплазмоз - анализ пцр и появится к врачу через три недели полсле 10 дневного курса лечения
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2009, 20:14
dayria dayria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 4
dayria *
отвечаю сам никто не ответил и не надо . пишу для инфы прошло время и славо богу я не пила эти антибиотики,проверилась дополнительно в другой больнице на уреаплазмоз пиф анализом результат отрицательный и кровь отрицательно. мазок чистый А через несколько дней вообще узнала что беременна.так что доверяй врачам но проверяй. как подумаю что могла ляльку долгожданную потерять. так злость берет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2009, 20:16
dayria dayria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 4
dayria *
тема закрыта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.