Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.11.2000, 16:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Диане-35, вторая неделя приема

Ольга ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Добрый день! Я принимаю противозачаточные таблетки Диане-35. В связи с тем, что уже приходилось делать аборт, предпочитаю перестраховываться, поэтому дополнительно предохраняюсь еще и презервативом.На четырнадцатый день приема таблеток во время полового акта порвался презерватив.Сейчас я мучаюсь, продолжала принимать таблетки,осталось еще две. Есть и подташнивания, нагрубание молочных желез, я прекрасно знаю, что это может быть следствие приема таблеток первый месяц, до этого марвелон- были такие же явления.Но меня беспокоит, что у меня температура 37.Такое же было во время той беременности. Но тесты пока показывают, что беременности нет. Подскажите, какова вероятность забеременность в такой ситуации? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2000, 22:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков (Yakov) ----- Если Вы не делали перерыв после приема Марвелона перед началом приема Диане на цикл или более, то беременность практически исключена в пределах надежности действия таблеток вообще. В этом случае презерватив не нужен, и порвался он или нет, значения не имеет. Если делался перерыв, то вероятность беременности есть, но она очень мала. Базальная температура при приеме гормональных контрацептивов повышена постоянно и не свидетельствует о наличии беременности: ее измерение не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2000, 22:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- С кокого дня цикла Вы начали принимать Диане - 35,почему именно Диане и после марвелона?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2000, 16:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Перерыв в приеме, к сожалению, был, но я буду надеяться...Спасибо за внимание! Диане 35 начала принимать с первого дня менструации. Эти таблетки мне порекомендовала врач. Насколько я поняла еще и в связи с тем, что у меня были немного увеличены яичники, но может быть я ошибаюсь. А марвелон, честно говоря, переносился мною так себе, в течении четырех месяцев все равно были межменструационные кровотечения и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2000, 17:04
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Если Вы принемали препарат с 1 дня - Вы застрахованы на этот цикл,но если были перерывы в приеме риск забеременеть высок.По крайней мере в тиктике врача ничего не изменется до 8-10 дня задержки менструации,так что расслабтесь и не думайте о данной проблеме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2000, 17:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Нет, перерывов не было. Спасибо большое за проявленное внимание к моему вопросу! Надеюсь, что мои беспокойства действительно напрасны.Не хочется возвращаться к пережитому. Еще раз спасибо. С уважением, Ольга.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2000, 02:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Тогда не волнуйтесь,но когда пройдет менструация дайте нам знать,нам будеть приятно за Вас.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2000, 16:19
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, Спасибо большое за Ваши ответы! Менструация пришла, правда только лишь на шестой день окончания приема таблеток, но все же... : С уважением. Ольга.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2000, 05:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Это вариант нормы -принемайте Диане дальше сделав перерыв 7 дней после отмены,не орентируйтесь на менструацию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.