Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.08.2005, 11:38
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы

подскажите какие нужно сдать анализы еще на скрытые инфекции,кроме этих..которые уже сдала.

CHLAM.TRACH.IgA-NEG
CHLAM.TRACH.IgG-NEG
CHLAM.TRACH.IGM-NEG
HERPES HSV1 IgG-POSIT. и что с этим делать?
HTRPES HSV2 IgG-NEG
HERPES HSV 1+2 IgM-NEG

MYCOPLASMA PNEUM IgM-NEG

так сложно вытянуть от врача направление,ужас!!
такое впечатление...что уреоплазмы и прочие инфекции её не волнуют,а меня очень.
поэтому подскажите стоит ли ещё что то сдавать или нет и что?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2005, 11:58
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нина, насколько я помню, раньше были эндокринологические проблемы. Ни о каких инфекциях речи не было (нет?)
Почему сейчас у Вас возникла потребность в этом обследовании? Что не так?

Цитата:
Сообщение от Нина
HERPES HSV1 IgG-POSIT. и что с этим делать?
HTRPES HSV2 IgG-NEG
HERPES HSV 1+2 IgM-NEG
С этим ничего делать не надо, это лишь информация о том, что у Вас был контакт с вирусом герпеса.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2005, 12:20
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Light
Нина, насколько я помню, раньше были эндокринологические проблемы. Ни о каких инфекциях речи не было (нет?)
Почему сейчас у Вас возникла потребность в этом обследовании? Что не так?.
всё так! и эндо проблемы ,никуда от меня не делись! без щитовидной не живут..пью таблеточки...живу!


Цитата:
Сообщение от Light
С этим ничего делать не надо, это лишь информация о том, что у Вас был контакт с вирусом герпеса.
был контакт или он живёт в организме и я могу заразить другого...? при том,если он появится(Рецидив)как предохранить другого.(не входить в кантакт что ли?)

и главный вопрос не в этом,а какие нужны еще пройти обследования на инфекции?
(меня ничего не беспокоит,но я не предохроняюсь, возможна беременность или нет?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2005, 12:25
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
TESTOSTERONE-TOTAL 0,71
SHBG-87,5
FREE ANDROGEN INDEX-0,81
TSH-0,5
LH-4,8 (1)
FSH-13,0 (2)
PROLACTIN-405,0
T4-FREE-20,9
T3-TOTAL-1,85
ESTRADIOL(E-2)-195,0 (3)
PROGESTERONE-1,9 (4)
CORTISOL-BLOOD-480,0
DHEA SULPHATE-7,7

male:0,8-6,0 (1)
female:
hase 1,6-10,2
phase 7,4-65,0
phase 0,9-13,6
se 10,5-42
male ;1,6-12,0 (2)
female:
hase 2,0-12,0
phase 5,0-35,0
phase 1,8-10,0

se 36,6-125
male:up to-256 (3)
female:
hase up to-587
phase 124-1468
phase 101-905
se up to -110
male:0,8-2,9 (4)
female:
hase 1,0-3,8
phase 2,3-56,6
se up to -3,2

через год после операции(27.10.04)нужно вроде отменять елтраксин и проходить проверку? (не знаю..требуется ли рад.йод?)
поэтому и волнуюсь.
не предохроняюсь.
не хоцца проблем потом....
вообщем то вопрос ясен,при удадении щитовидной (прщж-операция в октябре),возможно ли рождение здорового ребёнка,если беременность наступит завтра?(это лишь в теории,в реале...как Бог даст-это ведь ясно!!!!!!!!)
с уважением.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2005, 12:59
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Нина
был контакт или он живёт в организме и я могу заразить другого...? при том,если он появится(Рецидив)как предохранить другого.(не входить в кантакт что ли?)
Не живёт - IgM отрицательный.

Цитата:
и главный вопрос не в этом,а какие нужны еще пройти обследования на инфекции?
(меня ничего не беспокоит,но я не предохроняюсь, возможна беременность или нет?)
А зачем обследоваться-то, если ничего не беспокоит?
Цитата:
через год после операции(27.10.04)нужно вроде отменять елтраксин и проходить проверку? (не знаю..требуется ли рад.йод?)
поэтому и волнуюсь.
Кто сказал, что надо отменять L-тироксин? Если железа удалена полностью, его надо принимать пожизненно.
Цитата:
не предохроняюсь.
не хоцца проблем потом....
Почему не предохраняетесь? Каких проблем?
Цитата:
вообщем то вопрос ясен,при удадении щитовидной (прщж-операция в октябре),возможно ли рождение здорового ребёнка,если беременность наступит завтра?(это лишь в теории,в реале...как Бог даст-это ведь ясно!!!!!!!!)
Вы планируете беременность?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2005, 13:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,206
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга Юрьевна. с Ниной у нас с Яной была длительная переписка с Ниной на разных этапах лечения- Нина оперирована( экстирпация), проведено лечение радиоактивным иодом. речь идет об уровне Тg как показателя для решения вопроса о повторных курсах лечения .
Нина, ваша предистория моджет быть неизвестна отвечающим врачам- а это станет очень неприятным поводом для противоречивых высказываний...

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): Спасибо, поняла. В профиле участника 140 сообщений, не набралась терпения перечитать их.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.08.2005, 13:30
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Ольга Юрьевна. с Ниной у нас с Яной была длительная переписка с Ниной на разных этапах лечения- Нина оперирована( экстирпация), проведено лечение радиоактивным иодом. речь идет об уровне Тg как показателя для решения вопроса о повторных курсах лечения .
Нина, ваша предистория моджет быть неизвестна отвечающим врачам- а это станет очень неприятным поводом для противоречивых высказываний...
ок! понимаю...спасибо за ответ!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2005, 16:50
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Light
Не живёт - IgM отрицательный.


?
подскажите,что значит не живёт? а был контакт?
но ведь иногда выкакивают болячки на губах...
значит он в организме есть и живёт!
так почему анализы показывают,что не живёт?
или он не живёт в данной отрезок времени,но при упадке иммунитета вновь проснётся?
спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.08.2005, 17:05
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Нина
подскажите,что значит не живёт? а был контакт?
но ведь иногда выкакивают болячки на губах...
значит он в организме есть и живёт!
так почему анализы показывают,что не живёт?
или он не живёт в данной отрезок времени,но при упадке иммунитета вновь проснётся?
спасибо за ответ.
Не надо волноваться по этому поводу. Большая часть населения Земли инфицирована вирусом простого герпеса, но он активизируется очень редко. Сейчас, считайте, его нет.
Почему вдруг возникла такая тревога по поводу возможных инфекций? Сейчас ведь всё нормально. Принимайте неприятности по мере их возникновения. Зачем искать их там, где их нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.