Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.02.2010, 05:26
Intercept Intercept вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
Intercept *
Unhappy Нарушения графика сна

Здравствуйте, мне 19 лет, я студент, и у меня такая проблема. Я подолгу засиживался ночью, до 4-6 часов утра. Просыпал учебу. Потом решил лечь пораньше, в 3, не мог заснуть пол часа, но все таки заснул. Проснулся через час, опять не могу заснуть, полежав немнога опять засыпал (вообщем такое ощущение как будто сплю днем). И так до 6 утра. Потом наступал нормальный сон до 12-14. И так пару дней. Я решил 1 день вообще не спать и потом лечь в 12 ночи. Не получилось, упал спать в 14 дня. Пару дней так же засыпал в 14. Потом все таки 1 день не спал и лег спать в 2 ночи. Проснулся в 9 утра и уже не хочу спать, но ощущение опять как будто спал днем (ночью просыпался, но тут же засыпал). И вот сегодня я лег в 10, проснулся в 6 утра, и спать уже не хочу!(ночью тоже часто просыпался) Хотя, обычно я могу спать часов по 10-12, просыпаясь переодически в последние 4 часа, но желая вздремнуть еще. Меня волнует данная проблема, я боюсь, что на моих биологических часах ночной сон вообще пропал, и я сплю, как бы, все время дневным сном Может ли такое быть? И что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 01:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть что угодно.
Проводили ли Вы соматическое обследование? ОАК, ТТГ нужно обязательно.
Еще стоит сходить к врачу психотерапевту, исключить депрессию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.