Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2018, 14:50
Аватар для NataliStep
NataliStep NataliStep вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
NataliStep *
Exclamation Сонный паралич. Что с ним делать?

Здравствуйте. Достаточно давно, еще со школы страдаю сонным параличем. Засыпаю и через некоторый промежуток времени он меня накрывает. Тело немеет, как будто кто-то его сковал, не могу шевелиться, кричать, чувство страха. Сейчас я просто в этот момент просыпаюсь и просто жду, когда отпустит и дальше сплю. Но это очень неприятно. Отчего он может быть и как его побороть?

Я Ж, 27 лет, двое детей. Впечатлительна, в данный период жизни часто случаются панические атаки, постоянная нехватка воздуха. Иногда во сне просыпаюсь от чувства, что не дышу. Просыпаюсь и вдыхаю, как будто из под воды выплыла. Но это происходит значительно реже, чем сонный паралич.

Также каждую ночь снятся красочные сны, они как будто моя вторая жизнь, настолько реальны, что я многие могу сейчас пересказать.
Большинство из них как будто фильм, я часто спасаю мир или попадаю в эпицентры катастроф (цунами, например, либо падение астероида). Почему мне снятся отчетливые сны и такого характера? С чем может быть связано, мозг совсем не отдыхает?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.