Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2014, 07:34
VeronikaSS VeronikaSS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Караганда
Сообщений: 1
VeronikaSS *
Exclamation Нарколепсия

Добрый день!

Решила поделится историей своей болезни.

Когда то я была обычным ребенком, в 12 лет моя жизнь изменилась. Я уснула на уроке, что было для меня вообще не характерно. Я хорошо училась и всегда внимательно слушала учителей. Но в тот день я уснула, ко мне подошла врач спросила, что со мной я сказала "хочу спать". Меня отпустили домой. Я спала дома весь день, проснулась только на следующее утро.
Прошло какое время состояние повторилось. Родители мне сказали хватит притворятся иди в школу, я пошла и уснула. История повторилась: дом-кровать-сон... только вернулась я в свое нормальное состояние уже через 2-3 дня.

Мы пошли в больницу там врачи развели руками и сказали, что она притворяется. Каждый раз когда повторялось это состояние родители мне не верили, но побороть свой сон я не могла. Я была бессильна. Родители поверили в существование такой болезни лишь когда мне было 15 лет.

На сегодня мне уже 20 лет. Болезнь никуда не делась, врачи ничего не могут сказать поэтому поводу. Сейчас чтобы мне выйти из состояния сна мне необходима минимум неделя, для студента это большой промежуток времени!!! Периодичность данного состояния различна.
Я научилась поднимать себя, стараться бодрствовать в таком состоянии побольше. Но все равно не получается. Занятия я вынуждена пропускать.

Подскажите что необходимо делать чтобы болезнь не прогрессировала? Какие необходимо пить лекарства? Имеется ли центры которые занимаются лечением нарколепсии?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.