Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2020, 22:26
Dineyra Dineyra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Омск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Dineyra *
Сильное выпадение волос

Здравствуйте
Меня зовут Дина.Мне 29 лет.Хронических заболеваний нет.Были одни роды в 2010 году.Около 8 ми лет принимала гормональные контрацептивы.Уже месяца 4 как ничего не принимаю
Уже давненько стала замечать выпадение волос.Волос стал очень тонкий.Сейчас уже совсем определи.Стали заметны залысины.При расчёсывание очень много волос на расческе.И когда просто провожу рукой по волосам сильно выпадают
Подскажите пожалуйста что можно сделать?Очень боюсь остаться без волос
В городе где я сейчас проживаю нет врача трихолога
Подскажите с чего начать обследование пожалуйста?Какие анализы следует сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2020, 11:28
Hologram Hologram вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 729
Поблагодарили 306 раз(а) за 301 сообщений
Hologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы назначить правильное лечение, нужно установить диагноз: Диффузная алопеция, Андрогенетическая или сочетание одной и другой.
Поэтому начинать все равно нужно с трихолога, лабораторные анализы небесполезны, но не первостепенны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.