Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2010, 22:26
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Могу сказать о чем думала - значит что то произошло что мешает выходу на связь - неполадки в дороге, отсутсвие связи, отключение электроэнергиии банальное. Но я была спокойна я давно научилась спокойно ждать. Если Вы пообещали выйти на связь то сделаете это. Если не вышли - значит на то были очень весомые причины.
Спасибо. Это то, что касается вины другого человека. А если бы это были вы? Ехали бы и опаздывали на полчаса, что бы думали о себе, что чувствовали?
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ирина Николаевна .
Я подумала, что невозможно точно рассчитать время на дорогу в точности до минуты.
Вы абсолютно правы. Но тут есть моя обычная шапкозакидательская особенность. Я знала время на дорогу. И тут подвела вас. Решила, что чудесным образом успею. И переживала, что не успеваю. Знакомо это вам?
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Зависит от тяжести последствий.
Отрицательных эмоций точно не было, очень рада, что вы пришли
И я рада вам. И все же бывает ли так, что тяжело себя простить за промах в расчетах?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.