Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.06.2009, 21:08
Аватар для Alastriel
Alastriel Alastriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Minsk
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Alastriel *
Детские мясные консервы

Здравствуйте уважаемые доктора!Возможно мой вопрос покажеться Вам глупым,но я очень волнуюсь...Начну по-порядку...Я всегда с самого начала введения прикорма готовлю всю еду сама(особенно мясо)Так получилось,что 2 дня назад была очень занята и пришлось накормить малыша мясной консервой промышленного производства(банка на вид нормальная,сделана в апреле этого года)и тут подруга напугала возможностью отравления ботулизмом!!!!!Я просто в шоке!!!!Прочитала гору информации...и лучше бы не читала...там сказано что в течении 5 дней могут не развиваться симтомы отравления!Уже нервы не на месте...Развейте пожалуйста мои опасения!йМалыш ведет себя как обычно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2009, 21:41
Hella Hella вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Киров
Сообщений: 85
Поблагодарили 22 раз(а) за 22 сообщений
Hella этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Почему вы решили, что ваши консервы заражены возбудителем ботулизма? У нас в стране уже давно такого не встречалось. И тем более, с детскими консервами. Ботулизмом можно заболеть при употреблении домашних мясных консервов. Вот это , действительно, бывает. А в промышленном производстве такое практически исключено. Не забивайте себе голову глупостями. Успокойтесь.

Комментарии к сообщению:
Egor1974 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2009, 21:49
Аватар для Alastriel
Alastriel Alastriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Minsk
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Alastriel *
Спасибо большое!Просто очень всегда волнуюсь за малыша...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2009, 22:47
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая мама! Наблюдая много раз одни и те же однотипные схемы, которые у обычной женщины вообще "мимо пролетают", для блага Вас и Вашего ребенка, очень советую Вам и Вашей сестре обратиться к психотерапевту. Вы обе страдаете одной и той же тревожностью, и мне жаль и вас обеих, и Ваших детей - Вы еще обе совсем молоденькие, потеряли маму, вам обеим тяжело - первый ребенок, мамы нет, советоваться не с кем. Поверьте, не в осуждение, не потому, что лень ответить - нет.
Вы можете изменить такое свое поведение, иначе поверьте, детям житья не будет и сами себя изведете.
Ну примите как совет даже не врача, а старшей сестры, в мамы я вам с сестрой не очень гожусь, пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.06.2009, 23:05
Аватар для Alastriel
Alastriel Alastriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Minsk
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Alastriel *
Спасибо...уже была у психотерапевта.Назначил стимулотон,но принемать не спешу из-за побочных эффектов...Сама знаю,что патологически тревожная и по пустякам,но изменить себя трудно...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2009, 09:26
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хотите пообщаться с нашими психологами? Могу перенести Вашу тему в соответствующий раздел. Или можете самостоятельно создать тему там.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2009, 10:06
Аватар для Alastriel
Alastriel Alastriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Minsk
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Alastriel *
Нет спасибо.Уже общалась...они меня к психотерапевту и отправили.Наверное надо принимать лекарство,т.к. посещение врача не помогло...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.