Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.03.2008, 21:11
Genom Genom вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 6
Genom *
Рост 1.78 вес 60 кг.
А можно пока начать пользоваться алераной, а как появится в продаже регейн перейти на него?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.03.2008, 22:59
Genom Genom вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 6
Genom *
Рост 1.78 вес 60 кг.
А можно пока начать пользоваться алераной, а как появится в продаже регейн перейти на него? Или все же лучше купить расческу Hair Max, вместо всех этих регейнов и алеран?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.03.2008, 00:01
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Индекс массы тела не критичен, хотя повышать нужно, т.к. по нижней границе нормы. Алерану можете использовать вместо регейна. HairMax может работать и как монотерапия. Однако сочетанное применение - всегда надежнее.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.03.2008, 11:34
Genom Genom вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 6
Genom *
Цитата:
Сообщение от trichology Посмотреть сообщение
Индекс массы тела не критичен, хотя повышать нужно, т.к. по нижней границе нормы. Алерану можете использовать вместо регейна. HairMax может работать и как монотерапия. Однако сочетанное применение - всегда надежнее.
Повышать то надо, но только как?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.03.2008, 15:59
Savana Savana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 11
Savana *
Люди!!У меня тоже алопеция,причем форма покруче чем у вас!!!!И знаете,когдау меня началось выпадение волос(а это было около 5лет назад),мыслей о смерти у меня не было,нет и не будет!!!Я в этом уверена!!!!Потому что волосы это не главное!!!Руки,ноги-здоровы и все!!!!Большего и не надо!!!Живите,работайте и влюбляйтесь!!!А про самоубийство и думать не смейте.Если не нравится свой вид,купите парик или *систему*.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.03.2008, 22:37
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для этого (нормализация питания, веса) существуют диетологи, иногда привлекаются гастроэнтерологи, психотерапевты.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.03.2008, 00:00
olja11 olja11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 58
olja11 *
Цитата:
Сообщение от Savana Посмотреть сообщение
Люди!!У меня тоже алопеция,причем форма покруче чем у вас!!!!И знаете,когдау меня началось выпадение волос(а это было около 5лет назад),мыслей о смерти у меня не было,нет и не будет!!!Я в этом уверена!!!!Потому что волосы это не главное!!!Руки,ноги-здоровы и все!!!!Большего и не надо!!!Живите,работайте и влюбляйтесь!!!А про самоубийство и думать не смейте.Если не нравится свой вид,купите парик или *систему*.
+100 ! Мальчики ,вы подумайте, если алопеция так трагична для мч ,то нам женщинам с таким диагнозом что делать? Но мы понимаем ,что жизнь одна .И надо (если не нравишься себе таким) не трепать себе нервы, а заказать систему .
Но как же Гоша Куценко ,Федор Бондарчук? Можно перечислять безволосых,невероятно сексуальных ,умных и желаемых женщинами мч И это не потому ,что они популярны Я и среди обычных мужчин знаю многих ,кот. некоторое отсутствие волос никак не портит
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.04.2008, 07:03
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Polaris Посмотреть сообщение
И как с ней бороться-то с депрессией-то,когда видишь клочья волос в ванной,на подушке,расчёске и клавиатуре?Когда к зеркалу подойти страшно,всё редеет и рушится на глазах...Только в пивную пойти и до упаду каждый день?А каждый день нельзя-с работы попрут...
Простите, не удержалась..
ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА!!! Боже мой, обрейтесь под ноль, купите абонемент в тренажерный зал, подкачайтесь, поезжайте позагорать в Турцию (ну или в солярий..). Переключитесь на спортивный стиль в одежде. И будет у вас супер привлекательный вид.. И не будете вы видеть никакие клочья волос больше нигде.. Купите машинку и брейтесь раз в неделю (хоть два), чтобы ничего не успевало вырасти.
Была бы я мужчиной, насколько упростилась бы моя проблема..
Ну представьте себе - спортивная, аккуратно выбритая голова, темные очки на носу, накаченные бицепсы и пресс, белая майка в обтяжку и джинсы и приятный запах одеколона да вы же будете мачо))
А вы какую-то ерунду болтаете, пардон, про клочья волос и жить не хочу..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.04.2008, 20:10
Rozanna Rozanna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Город: СПб
Сообщений: 18
Rozanna *
лысые

Ну и мужики пошли!!!
Лысина им жить мешает? Я понимаю лысая женщина - это печально.
Но лысый мужчина- это вполне нормальное явление. Лысина мужчину делает сексапильным и мужественным...Я люблю лысых мужчин, они относятся с самоиронией к себе и с юмором к окружающим.
Так что мальчики, кончай хандрить...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.04.2008, 00:41
Alex17 Alex17 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Alex17 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Но как же Гоша Куценко ,Федор Бондарчук?
К сожалению, на этом список "лысых обаятельных мужчин" заканчивается абсолютно на всех форумах об аллопеции, правда иногда еще упоминают Брюса Уиллиса (хотя с волосами он был гораздо симпатичнее). Дорогие женщины, лысина добавляет мужчине добрый десяток лет на вид, а мужчины тоже не хотят стареть.
Цитата:
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».
Это классика и ее никто пока не отменял. Многие мужчины, рангом гораздо выше упомянутых Куценко и Бондарчука, которые вроде бы могли легко игнорировать отсутствие шевелюры, предпринимали попытки ее вернуть. Упомяну хотя бы Берлускони, он и не скрывал своих операций, фотографируясь в бандане. Есть информация и о других видных политиках и бизнесменах, но они это скрывают. А вроде бы зачем им эти волосы?
В любом случае, большое спасибо за поддержку лысеющих мужчин.

P.S. To Genom
Просто наплевать на проблему не очень получится. Лучший способ обрести душевное равновесие - навалиться на фины, миноксы и т.д., верить, что это помогает, ждать очередных "революций" в трихологии ( а они явно будут). Наконец есть HT.
Т.о. никакого "все пропало" нет на сегодняшний день. Тем более, действительно, есть проблемы посерьезнее.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.04.2008, 22:00
R_o_m_a_n R_o_m_a_n вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2007
Город: Балашиха
Сообщений: 40
R_o_m_a_n *
Лысина на голове это - фигня, а вот без бровей и ресниц как быть? У вышеупомянутых артистов брови-то с ресницами есть!
Женщины могут брови подрисовать - а мужики я думаю не станут этого делать.
Вот Вам и проще мужикам на белом свете.........
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.04.2008, 14:41
Rock3r Rock3r вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Рыбинск
Сообщений: 11
Rock3r *
Мне почти 23 года, у меня стали утоньшаться волосы примерно с 20 летнего возраста, в возрасте 21 года волосы стали сильно сыпаться стали видны просветы на макушке, потом я начал серьезно заниматься в тренажерном зале, сейчас волосы стали меньше сыпаться, увеличения поредения волос на макушке тоже не наблюдаю, могут ли серьезные занятия спортом снизить или прекратить облысение? Читал, что от тяжелой физической нагрузки и увеличения мышечной массы( я поправился на 10 кг, причем я думаю преимущественно мышц, т.к. объем грудной клетки стал равен 114см против 82см талии) падает концентрация тестостерона в крови на 30%, избыток которого превращается дигидротестостерон
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.04.2008, 16:25
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет такой связи - между физической нагрузкой и облысением, как и нет связи между уровнем тестостерона у мужчин и облысением. В 18 лет тестостерона больше, чем в 50 лет, однако облысение в 50 лет выражено сильнее...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.05.2008, 00:30
delfinn delfinn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Украина Николаев
Сообщений: 2
delfinn *
Уважаемая SAVANA! Я не буду рассказывать о своих проблемах, не трудно догадаться. У меня вопрос: ЧТО ТАКОЕ *система*? Ответьте пожалуста
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.05.2008, 00:39
delfinn delfinn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Украина Николаев
Сообщений: 2
delfinn *
Уважаемый модератор форума, trichology! Хочу задать такойже вопрос и Вам: ЧТО ТАКОЕ *система*? Ответьте пожалуста
И еще вопросик: ЧТО ТАКОЕ HairMax?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.