Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.08.2013, 20:36
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
выделения. зуд. противоречивые анализы

Здравствуйте. Мне 31 год. Рост 170 см, вес 49 кг, .Страдаю хроническими ВЗОМТ , которые судя по всему вызывает условно патогенная флора, так как на патогены анализы неоднократно сдавались и были отрицательны. Партнер один, пользуемся презервативом. тут описано какими антибиотиками я уже лечилась , а также про сопутствующие проблемы по гинекологии http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=250051 . На данный момент я принимаю Линдинет 30 и 50 мкг эутирокса (несмотря на это в последних анализах ТТГ все равно 5,84 при норме до 4,2. Т4 в норме (1,41)
На прошлой неделе у меня усилились выделения и зуд во влагалище. Выделения то белые жидкие обильные, то серовато-желтоватые.много слизи, бывают с вкраплениями белых "кусочков", запах выражен. Подумала. что опять вернулся гарднереллез. Сдала мазок в ближайшей лаборатории Синево (до этого сдавала в другой) , оказалось что они не смотрят гарднереллу в мазке, для этого у них есть отдельный анализ. Но обнаружили полное отсутствие палочек дедерляйна. Через пять дней сдала мазок в лаборатории Инвитро и анализ Фемофлор 4, где смотрят целенаправленно гарднереллу (количественно) и палочки дедерляйна. Если я правильно его трактовала , то по нему у меня с лактобактериями полный порядок , а первый анализ был неверным? Можете ли вы прокомментировать эти результаты и дать какие-то рекомендации? буду очень признательна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фемофлор обр.jpg
Просмотров: 15
Размер:	431.0 Кб
ID:	50556  Нажмите на изображение для увеличения
Название: синево мазок .jpg
Просмотров: 12
Размер:	111.7 Кб
ID:	50557  Нажмите на изображение для увеличения
Название: инвитро мазок.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.3 Кб
ID:	50558  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.