Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2010, 09:40
As45 As45 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Kazahstan
Сообщений: 1
As45 *
Хр сальпингоофорит

Здравствуйте Мне 23 года, вес 50 кг., рост 156 см. Менструация с 11 лет, цикл регулярный 28 дней, болезненность в 1 день, первые дни обильные. Половая жизнь с 21 лет. Постоянный половой партнер. Беременностей не было.
У меня 2-х стор. хр.сальпингоофорит. Врачи назначили префикс, метринидозол, свечка дифлекс, вишневый мазь, и витамин в6,В12 , я так уже лечилась немножко прошла и
ТЕПЕРЬ снова БОЛИ я к врачу не хочу сходит там такой запись....очередь
Подскажите какие таблетки надо пить, и свечи какие луче? фитотерапия или электрофорез? с чем алоэ или димексид или....?
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2010, 15:24
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
фитотерапия или электрофорез? с чем алоэ или димексид или....? вишневый мазь, и витамин в6,В12
- от этого лечения болезни не "проходят"
- если есть воспалительное заболевание, то могут быть показания к назначению антибиотиков, дополнительно никакие другие процедуры не требуются, но должен быть определн диагноз: осмотр, мазок, УЗ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.