Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.10.2013, 21:33
ids ids вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Арх-ск
Сообщений: 16
ids *
Хронический Аднексит

Не могу вылечить аднексит уже 4 месяца. Проведено 3 курса антибак. Терапии , но стоит только завершить прием лекарств и немного замерзнуть, как все начинается снова.
Температура держится субфебрильная, общее состояние ухудшилось. Боль в левом яичнике начинается сразу, как только хоть каплю замерзну. Врач говорит, что нужно укреплять иммунитет, выписали виферон, лонгидазу, эхинацею и для кишечника бифиформ. Принимаю лекарства месяц, но улучшений нет, без антибиотиков воспаление не проходит, но и начинать 4-й курс за 4 месяца уже перебор?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2013, 14:03
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"выписали виферон, лонгидазу, эхинацею и для кишечника бифиформ" - найдите другого врача
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2013, 15:34
ids ids вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Арх-ск
Сообщений: 16
ids *
Цитата:
Сообщение от Claudia812 Посмотреть сообщение
"выписали виферон, лонгидазу, эхинацею и для кишечника бифиформ" - найдите другого врача
Это уже третий врач, которого я сменила, до этого она же мне выписывала антибиотики, но теперь считает, что очередной курс окончательно добьет иммунитет.
В общем-то, меня интерecует мнение специалистов относительно лечения затяжного аднексита. А врача сменить я всегда успею. Вот только будет ли толк от очередной потраченной суммы, не говоря про время и нервы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.