Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #676  
Старый 10.05.2017, 09:14
Lara_Dream Lara_Dream вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lara_Dream о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ok, как тогда мне можно с ним связаться?
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 10.05.2017, 11:17
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока Вы это сделать не сможете, возможность появится при активном участии в работе форума.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 11.05.2017, 15:26
MarinaMina MarinaMina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Крым
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
MarinaMina *
Почему заблокировали моё сообщение?

Моё сообщение "Муж в детстве переболел желтухой. Это разновидность гепатита " почему-то закрыли.
На счёт некорректного заголовка я поняла.
Но почему закрыли - не поняла
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 11.05.2017, 15:28
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В теме есть ответ почему.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 18.05.2017, 20:33
MariaNN MariaNN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
MariaNN *
Здравствуйте, уважаемые модераторы форума. У меня такой вопрос: после прохождения МРТ головного мозга у меня (помимо бумажных фотографий) есть диск с результатами (там хранится более подробное описание - около 100 снимков) Я бы хотела (если это возможно) задать вопрос специалистам форума (как я поняла - лучше это сделать в теме "Неврология и нейрохирургия") - чтобы они дали свое заключение/комментарии к этим снимкам. Формат фотографий с этого оригинального диска - DICOM, и я уже перевела их в более распространенный формат jpeg. Но, к сожалению, только сейчас обнаружила, что на этот форум нельзя загружать изображения целыми папками (дело в том, что на том диске 5 папок - и в них в общей сложности - около 100 фотографий) Если загружать каждое фото отдельно - возможно, специалистам будет не так понятно (как если бы эти фотографии были расфасованы по папкам). Что Вы посоветуете, как лучше разместить эти фото? (или можно их разместить на каком-то внешнем ресурсе (например, яндекс диск или какой-то другой файлобменник), и тут дать на него ссылку? Очень жду Вашего ответа!
Ответить с цитированием
  #681  
Старый 18.05.2017, 20:39
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете разместить на любом файловом хостинге - Яндекс-диск, Google Drive и т.п.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 18.05.2017, 23:30
MariaNN MariaNN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
MariaNN *
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 19.05.2017, 15:12
Loulouis Loulouis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 2
Loulouis *
Хочу обратиться к администратору, либо же напрямую к модератору форума "глазные болезни." Понимаю, для посторонних людей это неважно, но если ваш форум создан для оказания людям помощи, будьте добры, помогите добрым делом.https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=118979 Вот тема, автор которой явно сумбурно описал свою довольно нестандартную проблему. Но так уж получилась, что моя проблема схожа. Я уже который год пытаюсь выяснить причину, но вот как-то не получается. И мысли у меня ровно такие же как и у автора-выпрыгнуть откуда-нибудь. Поэтому я вас ПРОШУ, попросите модератора, что отвечает за тот отдел форума связаться со мной. Последнее сообщение от автора в той теме УДАЛЕНО. А именно, история исцеления. Очень жаль, возможно оно пригодилось бы многим людям. Я думаю что модератор помнит эту незатейливую историю и информацию в сообщении, что удалил с форума, и смог бы хотя бы вкратце описать что же там было! Неважно где, я могу дать свою почту для того чтобы мне отправили это сообщение. ПОЖАЛУЙСТА. Я адекватный человек, но я в отчаянии.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 19.05.2017, 16:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похожая проблема - не всегда та же самая проблема.
Изложите свою проблему в своей теме. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=365930

Иного на этом форуме не предусмотрено.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 23.05.2017, 16:26
Kristi20 Kristi20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
Kristi20 *
Здравствуйте. Не могу разобраться с сайтом, прошу помощи. Я хочу поделиться своим опытом лечения болезни- полимиозит. Очень долго решалась на этот шаг, т.к. многие думают окончательного лечения не существует. Я вылечилась и сейчас абсолютно здоровая. И хочу донести до страдающий этой ужасной болезнью, что все излечимо.
Подскажите , где я могу описать свою историю? И смогут ли прочитать больные полимиозитом?
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 23.05.2017, 16:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наш форум профессиональный и Ваш рассказ не приветсвуется

Комментарии к сообщению:
Tuu-Tikki одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 31.05.2017, 14:17
SergeyVas SergeyVas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Тюменская область
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
SergeyVas *
Как написать администратору ? У меня ограничения на объем в 10 Mb на сайте, как увеличить учитывая что не возможно в праве заменить файл на меньший объем
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 31.05.2017, 14:29
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум не является файловым хостингом и дисковое пространство здесь ограничено. Если лимита не хватает, загружайте файлы на внешние файловые хостинги.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 09.06.2017, 23:17
arbooe arbooe вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: KIEV
Сообщений: 0
arbooe *
Здравствуйте. У меня один в один такая же проблема, как уже описанная на этом форуме тут: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=299977 Можно ли мне как-то получить возможность написать личное сообщение юзеру fentiflushka, чтобы узнать, как она решила проблему?
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 10.06.2017, 01:54
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.