Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2018, 17:26
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Стоит ли мыслить в сторону паразитов?

Добрый день, Елена Евгеньевна!
Случились примерно в районе нового года в моем организме неполадки. Пока моя тема висит в эндокринологии
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=435959. А очные врачи начинают поворачиваться в сторону опухолей всяческих и находятся в смятении.
В той теме все достаточно подробно описано, если понадобиться повторю или что-то добавлю. Имеет смысл переносить тему или нет, я не знаю
Уточню, что на паразитов последний раз сдавала 2,5 года назад. Все чисто. Да и всегда было чисто. Семья моими проблемами не страдает.
Подскажите, стоит обратить внимание врачей в сторону паразитологии? Может ларчик просто открывается?
В среду меня ждет колоноскопия, она может что-то подсказать?
Буду очень благодарна, если обратите на мою проблему внимание :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2018, 20:44
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вижу симптомов какой-либо инвазии.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.