Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #226  
Старый 22.04.2016, 02:28
Maksym_Kozub Maksym_Kozub вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: г. Киев, Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Maksym_Kozub этот участник положительно характеризуется на форуме
Поскольку, не будучи врачом, не могу писать в тему "Клинические руководства" (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=14107), прошу администратора или кого-то из модераторов добавить туда, если сочтут это разумным, ссылку на руководства Британской ассоциации ВИЧ: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.04.2016, 10:41
Maksym_Kozub Maksym_Kozub вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: г. Киев, Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Maksym_Kozub этот участник положительно характеризуется на форуме
Понятно и логично, что пользователи, не являющиеся врачами, не могут на форуме консультировать пациентов. Но не отменит ли администрация запрет для не-врачей писать в разделе "Медицинские ссылки"? Не хочется каждый раз, когда попадается что-то достойное внимания врачей, дёргать администрацию просьбами, как в предыдущем моём сообщении .
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 08.06.2016, 20:49
paravozzzzzzzzz paravozzzzzzzzz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
paravozzzzzzzzz *
Добрый день, не совсем понятна логика форума. Очень хочется задать свой вопрос в ветке "Глистные инвазии - профилактика заражения"
http://forums.rusmedserv.com/showthr...=20503&page=50

однако вылетает табличка, что я не могу оставить сообщение (хотя как пользователь я подтвердил почту)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

подскажите в чем дело
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 08.06.2016, 21:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте новую тему со своим вопросом.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 10.06.2016, 16:05
dreamka dreamka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: Зеленоград
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
dreamka *
Здравствуйте. Отсутствует возможность написания личных сообщений другим пользователям. При нажатии на ник пользователя, опции "отправить личное сообщение" нет. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 10.06.2016, 17:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dreamka Посмотреть сообщение
в чем может быть проблема?
проблема - в отсутствии желания прочтения или понимания правил форума, написанных специально для таких случаев; поиск по форуму Вам также в помощь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 10.06.2016, 21:43
dreamka dreamka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: Зеленоград
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
dreamka *
Прошу на мой вопрос выше ответить Администратора форума, а не Модератора форума по гематологии)
В разделе "Регистрация на форуме - читать обязательно!" указано "Возможность отправки персональных сообщений доступна не сразу после регистрации, а включается через некоторое время в процессе активного участия на форуме. Критерии включения не публикуются во избежание попыток "накрутки"." И как же мне узнать, когда я смогу воспользоваться опцией ЛС? Моя регистрация с 2012 года.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 10.06.2016, 21:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dreamka Посмотреть сообщение
когда я смогу воспользоваться опцией ЛС? Моя регистрация с 2012 года.
С двенадцатью сообщениями на форуме в сумме Вам не воспользоваться НИКОГДА, хоть Ваша регистрация с первого дня открытия форума
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 10.06.2016, 22:01
dreamka dreamka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: Зеленоград
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
dreamka *
Я не претендую на статус Врача, я обычный пользователь. То есть, вы мне предлагаете в каждом разделе форума создавать по нескольку раз в день по соответствующей теме, иными словами просто флудить, чтобы мне набрать необходимое количество сообщений для включения опции ЛС?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 10.06.2016, 22:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, ето не предлагается: обычным пользователям функция ЛС предоставляется только в виде исключения, из-за того что они активные пользователи форума, но и ето порой очень обременительно - некоторые крайне тревожные посетители набирают сотни сообшений и злоупотребляют привилегиями - начинают терроризировать консультантов в ЛС своим бредом да так, что их приходится вносить в игнор. Вам как редкому пользователю рекомендую: если у Вас есть проблема со здоровьем, выложите ее в соотв. разделе форума. Переписка между пользователями ни в открытом виде, ни в ЛС не предполагается форматом форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 10.06.2016, 22:34
dreamka dreamka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2012
Город: Зеленоград
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
dreamka *
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.06.2016, 21:04
Pragman Pragman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Lugansk
Сообщений: 0
Pragman *
Послушайте!
Что тут у вас на форуме творится?
Я только-только (час назад) зарегистрировался, открыл новую интересную тему, а меня уже успели незаслуженно оскорбить два раза. Один из оскорбителей - модератор Dr.Vad. Этот же модератор закрыл тему, незаслуженно обвиняя меня.
Если вы хотели , чтобы я подумал, что врачи на этом форуме конченные, то вы этого добились.
Прошу открыть мою тему и прошу избавить меня от произвола недоумков, обличенных маленькой, но всё же властью!
Мне интересно мнение интеллектуалов, а не дебилов.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.06.2016, 22:47
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нам тоже интересно мнение интеллектуалов, поэтому тема открыта не будет.
Рекомендацию изучить тему сверхценных идей и поискать сподвижников на иных площадках подтверждаю.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.06.2016, 16:32
rjabovolov_vv rjabovolov_vv вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Борисоглебск
Сообщений: 18
rjabovolov_vv *
как написатьсообщение на форум не могу разораться
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.06.2016, 17:23
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.