Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.09.2009, 02:19
tanyan tanyan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 11
tanyan *
Болит грудь

Злравствуйте! Мне 26 лет. Рост 163 см., вес 60 кг, месячные регулярные, беременной не была, не рожала, сексуальная жизнь регулярна. Помогите пожалуйста! Я уже 3-й день испытываю боль в правой груди. Сначала она была не очень сильной, но сейчас стала настолько острой, что не могу уснуть. Я обратилась (позвонила) в клинику неотложной медицины, с вопросом о маммографии. Но мне сказали, что ее можно сделать только с понедельника, и то, с 7-го по 12-й день цикла, что только в эти 5 дней эта процедура будет информативной. Скажите, так ли это? Если да, то как мне сейчас можно снять боль? Сейчас у меня 29-й день цикла. Вот-вот должны бть месячные. Обычно в это в ремя обе груди набухают и побаливают, а сейчас просто острая боль в правой.
4 года назад я болела мастопатией. Врач прописал мне капли на чистотеле, я пропила их курс и с тех пор мастопатия не беспокоит. Сейчас, месяц назад, я случайно ударила грудь, может поэтому она сейчас болит. Подскажите, пожалуйста, что делать, как сейчас снять боль и стоит ли ждать еще неделю, чтоб сделать маммографию?
Большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.