Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2007, 01:21
ElenaKovaleva ElenaKovaleva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1
ElenaKovaleva *
Стрептококк Б в мазке

Мне 34 года. В анамнезе несколько беременностей закончившимися на раннем сроке, до 9ти недель неудачё - выкидышь, потом замершая, еще раз замершая, выкидышь...
Обследования многие - результата не принесли, но вдруг, делая пап-тест, из лаборатории сообщили, что нашли бактерии. После пересдачи мазка стало известно, что это стрептококк Б.
Врач назначил мне 10 свечей vagicillin, основное вещество там - neomycinsulfat (Пишу с коробочки). после персдачи после 10 дневного лечения - 1 свечка на ночь, в мазке опять или все равно были эти же стрептококки...
Уважаемые доктора, у меня такие вопросы к Вам
1. Может ли все таки это и быть причиной невынашивания? как то врач раньше не брал мне мазки, а тут случайно вышло, как я выше описала.
2. Можно ли вылечиться от этой инфекции только применением свечей , я имею ввиду не принимая антиbиотиков орально ?
3. Можете вы мне дать написать схему лечения ? почему я прошу это - потому что к моему ужасу я в Европе, и другой врач мне вообще сказал, что это у всех есть и лечить не надо и в таком духе... Я в полном отчаянии и уже давно... Если вы мне напишете российские лекартсва для лечения, я их достану, только напишите.
С надеждой, Елена.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.