Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2010, 15:12
Dianadia Dianadia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новая Каховка
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Dianadia *
Группа крови ребенка

У меня группа крови 1 +, у мужа 2 +, а ребенок родился с 3+. По всем таблицам группы крови так не выходит. Обьясните пожалуйста как такое может быть? Сейчас беременна снова, какую группу крови может унаследовать малыш?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2010, 17:42
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ошибка лаборатории.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2010, 17:46
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вспомните школьный курс, там группы крови рассматривались.
У ваших с мужем детей могут быть или первые или вторые группы крови.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 09:12
Dianadia Dianadia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новая Каховка
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Dianadia *
Школьный курс я помню, по-этому и возник мой вопрос, а вот в больнице мне ответили, что я же незнаю всю свою родословную и мужа, может у кого-то и была такая группа крови вот она и передалась нашему ребенку. Я вот думаю попросить все-таки сделать анализ еще раз. Скажите пожалуйста ребенку будет 3 года, а анализ ей будут брать с пальца или с вены?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2010, 09:30
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В больнице вам сказали глупость.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2010, 10:38
Dianadia Dianadia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новая Каховка
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Dianadia *
Спасибо, я так и думала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2010, 11:13
Aspartam Aspartam вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Россия, Крым
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 320 раз(а) за 284 сообщений
Aspartam этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAspartam этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAspartam этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie Посмотреть сообщение
Ошибка лаборатории.
Возможно, даже не в определении группы крови малыша (хотя вероятнее всего), а в определении группы крови родителей.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2010, 21:05
Dianadia Dianadia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новая Каховка
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Dianadia *
Это вряд ли, мне и мужу уже не раз делали анализ на группу крови и всегда один и тот же результат, и в разных лабораториях. Так что надо ребенку сделать новый анализ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.