Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 12:22
Vitalich Vitalich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Липецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Vitalich *
Помогут ли препараты для повышения сексуальной активности

Здраствуйте. Мне и жене по 30 лет. В браке 7 лет. Есть ребенок. Живем отдельно от родителей. Последние 2-3 года у жены желание к половому акту появляется редко, реже 1 раза в неделю. На мои попытки заниматся этим чаще получаю отказы. Меня это очень нервирует, не могу потом заснуть в течении многих часов. Она своей вины не чувствует. Не давно чуть до развода не дошло. Но ничего не изменилось в отношении к этой проблеме. У нее причин (отговорок) много - то голова болит, то устала, то ребенок болеет, то спать хочу. Это проблема так или иначе скоро доведет до распада семьи, а этого не хочет ни она ни я. Могут ли в этом случае спасти препараты для повышения сексуальной активности для нее и стать решением этой проблемы. К врачам психологам наврятли мы пойдем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2011, 23:36
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Препараты для повышения сексуальной активности" не помогут. Причины дизгармонии сексуальных отношений гораздо сложнее, чем вы думаете и могут быть связаны как проблемами со здоровьем, так и с психологическими проблемами. Консультация семейного психолога необходима прежде всего для Вас самого. Идти или нет к "врачам, психологам" Ваше право, с одной стороны семья, ребёнок, жена, с другой возможность всё потерять, при этом имея шанс нормализовать отношения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2011, 13:04
Vitalich Vitalich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Липецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Vitalich *
Спасибо за ответ. Насколько я понимаю идти надо вдвоем? Может в ее организме не хватает каких то витаминов, микроэлементов, в связи скажем с неполноценныи питанием, и принятие, например, нимфовита могло бы восполнить недостаток витаминов и нормализовать половую жизнь семейной пары. Мне ведь не нужно сверхактивность жены. В нашем возрасте какая норма занятий сексом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2011, 15:48
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, на консультацию лучше сходить вместе. Проблема взаимоотношений связана не только с Вашей супругой она обоюдная. Ваше желание без учёта желания супруги, с упрёками и ссорами требует также психологической коррекции, витамины тут не помогут. Нормы занятий сексом не существует. Лучше все вопросы обсудить с психологом, выявить причину дизгармонии взаимоотношений и жить дальше спокойно и счастливо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2011, 16:30
Vitalich Vitalich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Липецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Vitalich *
Как может естественное желание занятся сексом (такое же как желание есть или пить, дышать) подвергнутся психологической коррекции? Ведь эти физиологические потребности человека являются первичными, они заложены генетически. И для дальнейшего спокойствия в семье необходимо либо уменьшить мои потребности, либо увеличить её. Даже если разумом понимаешь что твой партнер по той или иной причине не может или не хочет, от этого желание не уменьшится, оно увеличивается с каждым днем. А когда мужчина голоден в прямом и переносном смысле, он становится злым и тогда придется пить успокоительные препараты. Скажите пожалуйста препараты для повышение сексуальной активности вредны для здоровья и организма в целом, потом могут наступить нежелательные последствия?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2011, 16:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,211
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
Как может естественное желание занятся сексом (такое же как желание есть или пить, дышать) подвергнутся психологической коррекции? Ведь эти физиологические потребности человека являются первичными, они заложены генетически. И для дальнейшего спокойствия в семье необходимо либо уменьшить мои потребности, либо увеличить её. Даже если разумом понимаешь что твой партнер по той или иной причине не может или не хочет, от этого желание не уменьшится, оно увеличивается с каждым днем. А когда мужчина голоден в прямом и переносном смысле, он становится злым и тогда придется пить успокоительные препараты. Скажите пожалуйста препараты для повышение сексуальной активности вредны для здоровья и организма в целом, потом могут наступить нежелательные последствия?
Может пол помыть или в театр сводить замотанную бытом беднягу ? Или что купить ? Может , её здровьем поинтерсоваться ? Или вдруг догадаться , что другой человек- не ты и может по разному воспринимать "естественное желание" ? Может , ему спорить неохота со столь эрудированным знатоком естественных желаний?

Словом , а не земенить ли увлекательный спор в виртуальном пространстве реальным походом к специалистам - а ну как что подскажут , люди все- таки .. Или таблетка для любви , таблетка от лени , таблетка для похудания и таблетка для ума ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2011, 18:55
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что на все Ваши вопросы ответили уже выше. Прочтите всё ещё раз внимательно, не упрощайте Ваши отношения с супругой до банальной физиологии. Так что к психологу и берегите Ваших близких.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2011, 11:56
Vitalich Vitalich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Липецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 16
Vitalich *
Здоровьем интересуюсь постоянно. А быт и в правду у нас тяжелый последдние три года. Выматывает и психологически и физически обоих и очень жаль что у нее не хватает ни сил ни эмоции для мужа на поздний вечер. Видимо женский организм по другому воспринимает эту мужскую "потребность". Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.