Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2010, 13:42
Шиншилла Шиншилла вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2006
Город: Мурманск
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Шиншилла этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Неожиданные проблемы с эрекцией у мужа

Ситуация такая. Пару месяцев назад у мужа начались небольшие (на мой взгляд) проблемы с эрекцией. Раньше при половом акте эрекция держалась весь акт, эякуляция всегда происходила с первого раза. Половой акт длится примерно 7-10 мин., никаких проблем с возбуждением. Но с недавних пор примерно через 6-7 минут половой член начинает слабеть, обмякать, эрекция сходит на нет. Иногда минут через 10-15 совершаем второй половой акт, который завершается эякуляцией. Мужа эта "повторность" очень смущает, стал обвинять меня, что я что-то не так делаю, что он сразу не может кончить (извините за сленг). Занимаемся сексом каждый день, иногда через день, как правило 1 раз в сутки. Мужу 35 лет, спортивного телосложения, не пьет, курит периодами (пытается бросить). Вместе мы уже 7 лет, есть ребенок.
Меня эта ситуация очень напрягает, все вроде хорошо в семье было, а теперь муж от меня отстранился, я оказалась виноватой в этих проблемах. Прошу подскажите, это какие-то проблемы у него или это норма? Почему раньше такого почти не было? К сексологу он однозначно не пойдет, а скорее замкнется в себе. Что мне делать? Пыталась брать лаской, он меня гонит, может, вновь боится неудачи? Я его подбадриваю, говорю, что у него все в порядке, а это мелочи, так бывает, организм не машина, однако холодок между нами появился. Я очень переживаю. Что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 15:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если муж против профессиональной помощи ему самому - остается только одно - Вам получить помощь психотерапевта. Думаю, что Вы сможете научиться быть настолько мягкой, ласковой и терпеливой, что муж, общаясь с Вами сможет преодолеть свои проблемы. Или же у Вас появятся дополнительные аргументы для того, чтобы убедить мужа обратиться к психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.