Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.04.2010, 21:47
Glebes Glebes вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 1
Glebes *
Exclamation Как контролировать чуства

Здраствуйте.
Меня зовут Олег
Мне 21 год.
Покачто не женат,просто гуляю с девушками,имею секс от 10 до 15-ти раз в месяц,иногда больше.
Имею секс для развлечения,начел заниматся сексом в 19 лет.
Моя проблема в том,что я когда занимаюсь сексом кончаю через 30 секунд,иногда если не в трезвом состоянии то доходит до 2-ух минут,девушка не получает некакого удовольствия.Выходит так что я уже на финише а моя партнерша еще далеко на старте.
При первом сексе процесс длился около минуты,посоветовался с более опытным другом,но он сказал что у всех первый раз длится очень мало,а со временем время будет увеличиватся,но у меня произошло наоборот,тоесть у меня член на столько возбужден,что даже когда я целуюсь с девушкой он уже выперает из штанов.
Девушки жалуются,из за этой проблемы от меня ушла девушка.
К врачам не обращался,решил спросить совет у вас.
Мне советовали мазь и презерватив Long Love,но они работают на минимум,добавляют 5-10 секунд.
Добавлю что мастурбировал с 8-и лет до 15-ти,могло ли както это повлиять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2010, 23:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мастурбация - это не причина преждевременной эякуляции.
Нужны либо упражнения, направленные на "оттягивание" эякуляции, либо прием лекарств.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.