Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2016, 21:27
irinka_28 irinka_28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
irinka_28 этот участник положительно характеризуется на форуме
не хочу секса вообще

Добрый день! Мне 28. Наконец решилась заняться своей проблемой. Вес-рост нормальный, телом и внешностью в целом довольна.
В подростковом возрасте (лет 14 наверно) я случайно обнаружила, что мне приятно от струи воды в области клитора. Я продолжила эксперимент и получила, сама того не ожидая, оргазм. Мне естественно, понравилось. Свое баловство я продолжала до тех пор, пока не началась половая жизнь.
В 18 лет в моей жизни появился будущий муж. Он у меня первый и единственный. Хорош собой, раскрепощен, заводится и поныне с полуоборота. Секс поначалу был яркий, возбуждалась я сильно, бывало так, что близость была по несколько раз в день. Сама не стеснительна вообще, мужу даже эротичные танцы устраивала, сейчас уже крайне редко. НО я ни разу за все время не смогла получить оргазм... ни вагинально, ни клиторально. Сначала меня это не заботило. Муж хотел бы увидеть это чудо, но не доставал меня этим. Сколько бы он ни пытался довести дело до конца, я не могу кончить. И руками пробовал, и орально, все без толку. Мне нравятся его ласки, я завожусь, чувствую, что клитор почти готов кончить, но дальше возникает какой-то барьер, за который я не могу перейти, и возбуждение в клиторе спадает и становится больно. Я пробовала в ванной при муже повторить свой подростковый опыт, но тоже ничего не получается, даже возбудиться не могу, от струи воды больно. Больше с этим не экспериментировали.
Я поначалу думала, что барьер возникает из-за присутствия другого человека, думала, может стесняюсь где-то на подсознании показать свой оргазм. Тогда я попробовала мастурбировать сама без мужа, но и здесь ни разу ничего не вышло. Та же песня - возбуждение доходит до определенной точки, а дальше спадает. Стоит только пойти в ванну - как тут же все получается.
По своим выводам предполагаю, что из-за моего долгого увлечения струей воды возникла прочная подсознательная связь, из-за которой мой мозг не хочет давать мне оргазм при иных способах воздействия на клитор. Но почему я не могу получить оргазм той же струей при муже я не знаю. Со временем интерес пропал и к струе.
Через три года отношений добавилась другая проблема - секса я хочу крайне редко. На других мужчин не тянет. Периодически возникают ссоры из-за этого, я боюсь измены мужа. Он конечно мне не угрожает, не изменяет точно, но я боюсь, что это может-таки случится. Поначалу, когда я не хотела близости, он принимал от меня оральную ласку, но теперь он и на это не всегда согласен, хочет именно тело.
У меня есть некоторое недовольство мужем и его образом жизни. У него не получается свой бизнес, но работать по найму не хочет (опыт был, разумеется), понабрал кредитов, но он не преклонен и все равно роет землю (по знаку Телец). Все будни он за компьютером и в бесконечных разъездах по делам, в выходные работает у друзей неофициально. На эти деньги и живем. Эта катавасия тянется уже лет 5.

Долги он конечно гасит, мы живем отдельно от родителей в подаренной квартире и все не так уж плохо, но я чувствую, что внутри меня есть недовольство им как несостоявшимся мужчиной, и вижу, что его жизненный ориентир направлен только на бизнес. Он вкладывает все деньги в развитие бизнеса, который не идет. За 10 лет отношений мы съездили отдохнуть всего 2 раза, подарков он мне не делает, дети его особо не интересуют, я с трудом уговорила его прекратить предохраняться, потому что в его голове была прочная идея "фикс" - пока не построю дом - детей не заведем. Живем в недообустроенной квартире уже 4-й год, потому что деньги на обустройство он не выделяет, все в бизнес. Кошельки у нас раздельные.
Я терплю в надежде, что у него наконец-то пойдет бизнес и все наладится, но внутреннее недовольство нашей жизнью к сожалению убрать не могу. Романтики и смены обстановки никакой. Мне кажется, меня просто съедает эта бытовуха и переключаться хоть иногда на секс я уже не в состоянии.
Скажите пожалуйста, имеют ли право на логичность мои рассуждения? Это мои личные заморочки, от которых муж страдать не должен, или все-таки есть и его участие в проблеме? Мне нужна индивидуальная консультация или все-таки стоит пойти с мужем вместе? И что мне делать с моим оргазмом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2016, 15:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужна минимальное соматическое обследование.
ОАК, ТТГ, ферритин.
На всякий случай, сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Ваши рассуждения насчёт отношений с мужем имеют смысл. Вам обоим была бы полезна супружеская терапия или хотя бы несколько консультаций. Но захочет ли муж пойти вместе с Вами к психотерапевту? Если не захочет - то Вам самой показана личная терапия.
Насчёт оргазма. Когда последний раз Вы получали оргазм от струи душа? Сколько всего раз это было за 10 лет брака?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2016, 18:16
irinka_28 irinka_28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
irinka_28 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!
Пока могу показать ОАК и ТТГ: фото ОАК прилагаю, а ТТГ - 1,46 мМЕ/л (нормы 0.40-4.00). До ферритина доберусь в ближайшее время.

Рез-ты тестов:
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии. Живите спокойно.
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 12. Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 3. Нормальный уровень тревоги. Живите спокойно.

Да, я хотела бы все-таки обратиться к специалисту, поскольку есть большие сомнения, что мы разберемся с задачей сами.
Муж не против совместной терапии, наоборот хочет поучавствовать в беседе.

Последний оргазм от струи получала пару месяцев назад, и то, потому, что утром после эротичного сна проснулась. А так периодичность крайне редка - один, два раза в год.
Сколько раз было за 10 лет брака... сложный вопрос... могу описать только периодичность. В начале отношений (первые года два) было регулярно, ну может пару раз в месяц. А потом все меньше и меньше. Последние лет 5 вообще интереса нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2016, 18:19
irinka_28 irinka_28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
irinka_28 этот участник положительно характеризуется на форуме
фото ОАК
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кровь инког.jpg
Просмотров: 29
Размер:	527.1 Кб
ID:	114820  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2016, 20:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Гемоглобин - почти на нижней границе нормы. Ждём ферритин.
Интересно, почему же Вы прекратили самоудовлетворение.

Если муж согласен на прийти вместе на консультацию - это нужно сделать. Ваша обида на мужа может приводить к блокировке сексуального желания. С этим можно и нужно работать.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.